Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Футболисты и тренеры клуба: автобиографии, интервью и статьи
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.

Футболисты и тренеры клуба: автобиографии, интервью и статьи

Тем

  1. Бабкин Александр - всесоюзный вратарь (0 Ответов)
  2. Каплун Віктор: "У Харкові був найкращий спортклас на весь СРСР: Безсонов, Балтача, Сивуха, Крячко, Лінке — що не прізвище, то зірка." (3 Ответов)
  3. Пец Роман: О свободном "Маккаби" и "Металлисте" Фоменко (0 Ответов)
  4. Тофан Василь: Досвідчений футболіст розповідає про своє футбольне життя (5 Ответов)
  5. Пушкуца Виталий: Свою профессиональную карьеру я начинал в "Маяке" (газета "Гол") (0 Ответов)
  6. Валяев Сергей: При Маркевиче за семь лет не набегал столько, сколько за год в Днепре (2 Ответов)
  7. Сусло Віктор: "Коли закінчив із футболом, то ненавидів суддів" (9 Ответов)
  8. Касумов Вели: "Евгений Лемешко, тепло ко мне относился, вторым сыном называл..." (1 Ответ)
  9. Поллак Олександр: "Про бійки на полі, шампанське Лобановського і розбори в роздягальні" (0 Ответов)
  10. Поточняк Ростислав: «В «Динамо» звали три года» (26 января, славному защитнику МХ исполнилось - 70!!!) (1 Ответ)
  11. Сивуха Юрий. Человек, Вратарь и ... просто Харьковская Легенда! (к 60-летию легендарного вратаря МХ) (2 Ответов)
  12. Сивуха Юрий: «Оказавшись в «Динамо», потерял землю под ногами» ("Команда") (0 Ответов)
  13. Карабута Александр: "Рабочая лошадка" Металлиста 90-х (статьи и интервью из разных источников) (2 Ответов)
  14. Крячко Валентин: «На заводе Малышева людям выдавали абонементы как премию» (0 Ответов)
  15. Камарзаев Виктор: «Нас боялись и частенько пытались подкупить» (0 Ответов)
  16. Аристов Виктор: Мы начинали с "диких" команд (0 Ответов)
  17. Поточняк Ростислав: "Футбол – моє життя, мій біль" (0 Ответов)
  18. Сивуха Юрий. Вам слово - капитан: "Необходимые сложности" (19-04-1987 "Футбол-Хоккей") (0 Ответов)
  19. Девич Марко: Немного удачи, и мы их сделаем! (СУПЕР-ИНТЕРВЬЮ. "Футбол" №98 за 2009 год) (1 Ответ)
  20. Ткаченко Леонид - Вездесущий и Всесильный Двигатель Истории Харьковского "Металлиста"! (0 Ответов)
  21. Берников Станислав - лидер и один из главных символов золотого "Металлиста" начала 80-ых! (0 Ответов)
  22. Есипов Александр: Жизнь и Судьба неудавшейся звезды... (0 Ответов)
  23. Косолапов Александр - бастион и душа «Металлиста» (2 Ответов)
  24. Бачиашвили Нодар: "Мне запретили играть. Но я вернулся на поле и начал забивать" (1 Ответ)
  25. Виктор Сусло: Человек, Игрок и Живая История Металлиста! (1 Ответ)
  26. Двуреченский Вячеслав: «В воротах, как в жизни» (...последнее интервью) (1 Ответ)
  27. Камарзаев Виктор - Символ Надёжности и Непреодолимости Обороны Металлиста! (0 Ответов)
  28. Ткаченко Леонид: Моя карьера прошла под флагом Евгения Филипповича Лемешко (0 Ответов)
  29. Клейтон Шавьер: «Я был счастлив в «Металлисте» (5 Ответов)
  30. Аджоев Гурам: В Харьков приезжаю всегда, как к себе домой (Клубный журнал "Металлист" №13 июнь 2008) (1 Ответ)
  31. Деркач Борис: «Семь лет в одиночной камере не каждый просидит» (2 Ответов)
  32. Джакобия Лаша: Я очень люблю и уважаю "Металлист" (0 Ответов)
  33. Дудка Валерий: Солдат, вратарь и... фармаколог (еженедельник "Футбол" №34 за 1991 год) (4 Ответов)
  34. Лемешко Евгений: "Считаю, что праздновать такие юбилеи было бы слишком смело". К 85-летию легендарного тренера! (3 Ответов)
  35. Лемешко Евгений Филиппович: Всего на пять лет моложе «Металлиста»... (0 Ответов)
  36. Чуйченко Сергей: "В странных матчах старался не играть" (СЭ в Украине) (1 Ответ)
  37. Призетко Александр: "За победу над Спартаком благодарили даже бабушки на лавочках" (Биографическое интервью. СЭ в Украине) (1 Ответ)
  38. Тарасов Юрий. Он сам себя создал (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот) (9 Ответов)
  39. Виктор Сусло: «После сезона 1984 года меня забрали в армию» (0 Ответов)
  40. Уграицкий Николай. Вратарь остается в строю (газета "Красное Знамя" за 1963 год) (6 Ответов)
  41. Как Маркевич строил «Металлист» (2 Ответов)
  42. Копейко Сергій: Останній з "могікан". Зірки харківського футболу ("Вечірній Харків") (0 Ответов)
  43. Буряк Леонід: "Металіст" запам'ятаю назавжди. Прощання з командою ("Вечірній Харків" 1988 р.) (1 Ответ)
  44. Якубовський Ігор: Не просто знайти себе. Біографія футболіста ("Ленінська Зміна" 1984 р.) (0 Ответов)
  45. Крамаренко Олег: Уроки на майбутнє. Біографія футболіста ("Ленінська Зміна" 1984 р.) (0 Ответов)
  46. Сусло Віктор: Вірність улюбленій справі - автобіографічне інтерв'ю ("Ленінська Зміна") (2 Ответов)
  47. Ковалец Сергей: Тренер - это друг футболистов (Клубный журнал "Металлист" №2 ноябрь 2005) (0 Ответов)
  48. Сусло Виктор. По стопам учителей (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот) (0 Ответов)
  49. Костюк Станислав. Его атаки (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот) (1 Ответ)
  50. Уграицкий Николай. Непробиваемый вратарь (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот) (3 Ответов)
  51. Крячко Валентин: Автобиография. Интервью ВХ в день 55-летия (газета "Вечерний Харьков") (1 Ответ)
  52. Королёв Николай. Ни на кого не похожий (Книга "100 лет харьковскому футболу". Юрий Грот) (0 Ответов)
  53. Панфилов Евгений: "Верный идеалам". Интервью с капитаном харьковского Авангарда/Металлиста 1966-69 гг. (Игорь Крикунов) (4 Ответов)
  54. Чуйченко Сергей: Играю в Полтаве, скучаю по Харькову (газета "Команда" 1998 год) (4 Ответов)
  55. Пушкуца Виталий: "Мы вернемся!" Так считает один из лидеров "Металлиста" (газета "Команда" 2003 год) (1 Ответ)
  56. Коэльо Джексон Авелино: «Тещи нет, но есть ее нога» +небольшой комментарий к возвращению (Футбол-Харьков, ноябрь 2009) (2 Ответов)
  57. Данилов Александр: Об эгоизме на поле нужно забывать (Клубный журнал "Металлист" №3 январь 2006) (0 Ответов)
  58. Сааков Леонид: Шедший всегда впереди (Клубный журнал "Металлист" №14 август 2008) (1 Ответ)
  59. Горяинов Александр: Харьков всегда славился своими вратарями (Клубный журнал "Металлист" №14 август 2008) (0 Ответов)
  60. Мрдакович Милян: Таких болельщиков как в Харькове, я ещё не видел (Клубный журнал "Металлист" №3 январь 2006) (2 Ответов)
  61. Савченко Александр: "Дорогой Сан Саныч". Светлой памяти вратаря "Металлиста" (Клубный журнал "Металлист" №13 июнь 2008) (1 Ответ)
  62. Валяев Сергей: В "Металлисте" я снова почувствовал интерес к футболу (Журнал "Металлист" №17 февраль 2009) (0 Ответов)
  63. Линке Владимир: Всю жизнь отдал футболу! (Клубный журнал "Металлист" №13 июнь 2008) (3 Ответов)
  64. Коэльо Джексон Авелино: "Джексон" и "Коэльо" - бренды знаменитые (Клубный журнал "Металлист" №13 июнь 2008) (0 Ответов)
  65. Эдмар Ласерда: АВТОБИОГРАФИЯ (Клубный журнал "Металлист" №13 июнь 2008) (0 Ответов)
  66. Обрадович Милан: АВТОБИОГРАФИЯ (Клубный журнал "Металлист" №8 март 2007) (0 Ответов)
  67. Чуйченко Сергей: ЧУЮ будет гол! (еженедельник "Футбол" 2012) (5 Ответов)
  68. Бабич Александр. Один из непробиваемых игроков обороны рассказывает о себе (Журнал "Металлист" №7 ноябрь 2006) (0 Ответов)
  69. Баранов Александр: Я уехал играть в Финляндию за "три копейки" (Клубный журнал "Металлист" №2 ноябрь 2005) (2 Ответов)
  70. Иванов Александр: Я "родился" на базе в Высоком (Клубный журнал "Металлист" №3 январь 2006) (4 Ответов)
  71. Ганчаржик Северин - первый поляк "Металлиста" (Клубный журнал "Металлист" №4 март 2006) (0 Ответов)
  72. Якубовский Игорь: Киевляне шли в Харьков за "Волгами" (еженедельник"Футбол" 2011) (10 Ответов)
  73. Малько Сергей: Жестокая игра (газета "Гол", харьковская вкладка 2004) (0 Ответов)
  74. Сивуха Юрій: "Металіст" - знайомі обличчя (газета "Ленінська Зміна" 1984) (2 Ответов)
  75. Мотуз Сергій: "Металіст" - знайомі обличчя (газета "Ленінська Зміна" 1984) (2 Ответов)
  76. Ткаченко Леонид Иванович: "Мне не повезло, что пути с Александром Ярославским в Харькове не пересеклись" (газета "Овертайм" от 14-01-2008) (6 Ответов)
  77. Удовенко Віктор: Я - Харків'янин, але інколи повертаюся на Поділ (газета "Український Футбол" 1999) (3 Ответов)
  78. Панчишин Іван: Із Фоменком ми зустричалися на полі (газета "Український футбол" 1999) (2 Ответов)
  79. Каневский Виктор Израилевич: Взаимные влияния. Тренер в начале пути (еженедельник "Футбол-Хоккей" 1975) (0 Ответов)
URL ссылки