Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Андрей ПАВЕЛКО: «В работе ФФУ были серьезные нарушения»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Новое руководство Федерации планирует бороться с коррупцией и тотализаторами
19.05.2015 16:15

[Изображение: orig_263846.jpg]

Президент ФФУ Андрей Павелко привлек крупную аудиторскую компанию с мировым именем для проверки деятельности прежнего руководства федерации.

Об этом руководитель ФФУ сообщил в интервью авторской программе «Между делом».

«Уже сегодня есть предварительные данные аудита работы Федерации за прошлые годы, позволяющие говорить о том, что в работе допускались серьезные нарушения», - заявил Андрей Павелко.

«Но подтвердить эти выводы должна крупная независимая аудиторская фирма. Это должна быть компания из большой аудиторской мировой четверки. У меня есть возможность привлечь такую компанию к работе с ФФУ, но единолично принять такое решение я не мог. Поэтому, я предложил Исполкому дать согласие на работу аудиторской фирмы и Исполком предоставил такие полномочия. Был заключен договор c известнейшей компанией KPMG, которая работает, в частности, с Международной федерацией футбольных ассоциаций (FIFA) и она должна в ближайшее время сделать выводы относительно деятельности ФФУ в предыдущие годы», - добавил Павелко.

"Поміж ділом" з Андрієм Павелком та Романом Бебехом. Випуск 3




Sport.ua

P.S. Не хочу звучать пессимистично, но найдут какие-нибудь нарушения при оформлении командировочных удостоверений и на этом героическая борьба с коррупцией будет торжественно окончена. Так и не начавшись...
URL ссылки