Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 25 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Олимпик» и «Волынь» сыграют вничью - 1:1

Клубы. В весенней части чемпионата «Олимпик» одержал лишь одну победу в 10-ти матчах. Безвыигрышная гостевая серия «Волыни» длится 3 встречи: =2-1. В предыдущих 2-х турах обе команды поле без забитых мячей не покидали.

Игроки. «Незаменимым» с начала чемпионата в составах обеих клубов остается только Жунич из «Волыни». Бикфалви, возглавляющий список голеадоров текущего чемпионата (15 мячей), может вновь улучшить клубный рекорд результативности за сезон.

Тренеры. Пути команд Виталия Кварцяного и Романа Санжара пересекались только в матче первого круга, когда «Волынь» разгромила соперника со счетом 4:0.

«Металлург» Д выиграет у «Говерлы» - 2:0

Клубы. «Металлурги» в роли хозяев поля уверенно проводят игры против закарпатцев, о чем говорит баланс этих встреч: +6=1. Текущая общая проигрышная серия «Говерлы» продолжается 4 матча, мячи - 6:19. Пропускной гостевой закарпатский сериал длится 13 игр - 33 мяча.

Игроки. В нынешнем составе донетчан по разу забивали закарпатцам Морозюк, Нельсон и Жуниор Мораэс. В заявке «Говерлы» остался один действующий голеадор - Мякушко, забивший победный гол в матче первого круга.

Тренеры. Подопечные Вячеслава Грозного и Владимира Пятенко ранее в премьер-лиге встречались только в первой части сезона, когда победа была на стороне «Говерлы» - 1:0.

«Днепр» и «Шахтер» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Беспроигрышная в чемпионатах серия встреч «Днепра» с «Шахтером» составляет 4 матча: +2=2. Горняки же без поражений с предыдущего матча с днепрянами, что составило 14 игр: +10=4. Самое крупное поражение в чемпионатах «Днепр» потерпел как раз от «Шахтера» - 0:6 (1998 год).

Игроки. Среди действующих горняков чаще других забивал «Днепру» Луис Адриану - 5 голов, у Срны - 2 мяча, по одному - у Кучера и Гладкого. В составе днепропетровцев 3 раза огорчал «Шахтер» Матеус, по 2 гола на счету Селезнева, Калинича и Зозули, один мяч забил Ротань.

Тренеры. Баланс предыдущих 19 встреч подопечных Мирчи Луческу и разных команд Мирона Маркевича свидетельствует об ощутимом преимуществе «Шахтера»: +13=5-1.

«Металлист» выиграет у «Ильичевца» - 2:0

Клубы. Общая текущая беспроигрышная серия харьковчан во встречах с «Ильичевцем» началась еще в 2004 году и насчитывает уже 19 (!) игр: +15=4. При этом с 2007 года «Металлист», если дома и побеждает мариупольцев, то с разницей в 2 мяча. Безголевая серия азовцев на поле харьковчан длится 431 минуту.

Игроки. Среди заявленных на сезон желто-синих забивал мариупольцам только Эдмар - 2 гола. В нынешнем составе «Ильичевца» остался лишь Гринь, отличившийся голом в матче первого круга.

Тренеры. Это будет второе в чемпионатах противостояние на тренерских мостиках Николая Павлова и Игоря Рахаева. А в матче первого круга победа была на стороне «Металлиста» - 3:1.

«Карпаты» проиграют «Динамо» - 0:1

Клубы. «Карпаты» на своем поле теряли очки с «Динамо» 16 раз в 20-ти случаях, при этом уступли столичному клубу 11 раз. Безвыигрышная серия зелено-белых во встречах с динамовцами длится 9 игр: =2-7. Текущая беспроигрышная в чемпионатах серия киевлян составляет 26 встреч: +21=5.

Игроки. Среди действующих «львов» не осталось игроков, ранее поражавших ворота «Динамо». «Карпаты» же 2 раза огорчал Гусев, по мячу забивали Мбокани и Мигел Велозу.

Тренеры. В чемпионатах команды Сергея Реброва и Игора Йовичевича ранее встречались лишь в первом круге, когда зрители голов так и не дождались - ничья 0:0.

«Металлург» З и «Заря» сыграют вничью - 0:0

Клубы. Безвыигрышная серия «Металлурга» в матчах с «Зарей» длится 5 игр: =3-2, при этом запорожцы забили только один мяч. Текущая в чемпионате беспроигрышная серия подопечных Анатолия Чанцева составляет 4 матча: +1=3, а сериал без пропущенных мячей - 368 (!) минут. Беспроигрышная серия черно-белых продолжается 4 встречи: +3=1.

Игроки. В составе «Металлурга» в воротах «Зари» по разу отличались Рудыка и Штурко. В заявке луганчан в матче первого круга забивал запорожцам Будковский, оформивший дубль, и Вернидуб-младший, ранее выступавший за «Металлург».

Тренеры. Встреча команд Юрия Вернидуба и Анатолия Чанцева станет дебютной в чемпионатах.

«Ворскла» выиграет у «Черноморца» - 2:0

Клубы. Баланс домашних игр «Ворсклы» с «моряками» говорит о преимуществе полтавчан: +6=4-4. Текущая в чемпионате победная серия бело-зеленых длится 5 игр. «Черноморец» не побеждает в премьер-лиге в течении 13 игр: =6-7, а безголевая серия черно-синих составляет 479 (!) минут.

Игроки. Ранее по разу огорчали вратарей «Черноморца» Маркоски, Янузи, Сапай и Громов. Среди действующих «моряков» не осталось голеадоров предыдущих встреч.

Тренеры. Ранее командам Александра Бабича и Василия Сачко встречаться не приходилось.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки