Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: U-21. «Металлист» – «Ильичевец». Анонс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: lIkG878sUYw.jpg]

Завтра молодежный состав «Металлиста» в поединке 25-го тура чемпионата страны встретится с мариупольским «Ильичевцем». Поединок состоится на УТБ «Металлист» в Высоком. Начало матча в 14:00.

В перенесенном поединке 13-го тура харьковчане уступили «Черноморцу» – 0:3. В свою очередь, в матче 24-го тура «Ильичевец» проиграл «Ворскле» 0:3.

На данный момент «Металлист» занимает 7-е место, набрав 37 очков при разнице мячей 31–27. Их соперник – на 13-й строчке с 14 очками в активе и разницей 22–57.

О предстоящем поединке рассказал полузащитник харьковчан Егор Чегурко.

- Егор ты пропустил последние три поединка, в чем причина?

- В игре против "Ворсклы" получил травму, все это время восстанавливался, сейчас уже чувствую себя отлично, надеюсь в субботнем матче смогу помочь команде.

- После двух побед, во вторник неожиданно крупно уступили "Черноморцу".

- Конечно, хотелось бы продолжить победную серию, но к сожалению в этом сезоны мы играем не совсем стабильно. В некоторых матчах упускали победы и в итоге не досчитались очков. Что бы быть в призовой тройке, нужна стабильность.

- В субботу, последний домашний поединок сезона с "Ильичевцем".

- Последний домашний матч, будет дополнительно мотивировать всех ребят. Очень хотим, в заключительной игре добыть победу, уверен у нас это получится.

Здесь
URL ссылки