Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Дарио Срна: Харьков заслуживает настоящий «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Капитан «Шахтера» — о «Металлисте».


«Жалко „Металлист“. Я уже говорил, что сколько энергии, денег, терпения и времени господин Ярославский вместе с Красниковым и Маркевичем вкладывали, чтобы сделать большой клуб. Сколько времени надо было, чтобы пригласить хороших футболистов, чтобы сделали хорошую команду. И просто так это все ушло. Конечно, жалко. Харьков заслуживает настоящий „Металлист“», — сказал Дарио Срна.





Здесь
Кстати, хотел отметить очень хорошую (вообще, а для настоящего времени особенно) идею пригласить Срну в Профутбол. Обычно у нас на протяжении многих лет, ТВ-ресурсы из одного "пула" нещадно, но за глаза, поливали представителей другого пула. Пригласить представителя конкурента - это сильно и цивилизованно. Есть что сказать - говори в глаза. Иначе - фильтруй базар, нехер нагнетать истерию на пустом месте. Респект.
(2015-05-25 00:28)domic писал(а): [ -> ]Кстати, хотел отметить очень хорошую (вообще, а для настоящего времени особенно) идею пригласить Срну в Профутбол. Обычно у нас на протяжении многих лет, ТВ-ресурсы из одного "пула" нещадно, но за глаза, поливали представителей другого пула. Пригласить представителя конкурента - это сильно и цивилизованно. Есть что сказать - говори в глаза. Иначе - фильтруй базар, нехер нагнетать истерию на пустом месте. Респект.

Профурдол - гнилейшая передачка:Отвращение:, вряд ли они на это пойдут: в прямом эфире облажаются еще.S_1 Но само предложение Ваше поддерживаю.Good
Я по факту пишу. Вчера жена включила случайно - смотрю Сырник у Цыганыка на стульчике восседает.
[Изображение: up74guA.png]


URL ссылки