Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы. Опрос: за кого будут болеть наши форумчане?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4
Сегодня утром Днепр отправился на решающий матч Лиги Европы УЕФА, в котором встретится с Севильей.

В составе делегации вошли практически все футболисты первой команды. В Варшаву отправились в том числе и травмированные Роман Зозуля, Сергей Кравченко, Ондржей Мазух, Виталий Мандзюк, и не заявленные на Лигу Европы Павел Ксенз и Дмитрий Чигринский.

Шанс же выйти на поле имеют следующие игроки:

Вратари - Ян Лаштувка, Денис Бойко, Денис Шелихов;

Защитники - Александру Влад, Евгений Чеберячко, Дуглас, Валерий Лучкевич, Александр Сваток, Артем Федецкий, Александр Мигунов;

Полузащитники - Джаба Канкава, Евгений Коноплянка, Лео Матос, Роман Безус, Бруно Гама, Валерий Федорчук, Евгений Шахов, Руслан Ротань, Андрей Близниченко;

Нападающие - Никола Калинич, Евгений Селезнев, Матеус.

Напомним, матч состоится в Варшаве 27 мая в 21:45 по киевскому времени.

http://www.fcdnipro.ua/
Защитник «Днепра» поделился ожиданиями от матча с «Севильей»

Волнения нет. Мандраж был перед матчами, так бывает у всех спортсменов. А сей час все нормально. Это единственный матч, после котрого можно поднять трофей, о котором мечтал, над головой. Нужно подойти к финалу, прежде всего, эмоционально, чтобы пссихологически все было нормально. А так подготовка к матчу была стандартной, ничего особенного.

- Самый важный матч в карьере?

- Однозначно! Не только, думаю, у меня, но и для каждого футболиста. Тут что-то говорить не нужно, главное, не накручивать себя и будет все нормально.

- «Севилья» — самый сильный соперник, с кем приходилось играть?

- Если она играет в финале, то думаю - да. Может, мы и пересекались с сильними командами, с «Наполи», с «Олимпиакосом», но если испанцы играют в финале, то значит, что они сильнейшие. Две лучшие команды будут играть в финале Лиги Европы. Нужно себя готовить, в первую очерет, морально, и я думаю, все будет нормально.

- Как чувствует себя Мимрон Маркевич?

- Нормально. Думаю, волнуется, конечно, немного. Но все нормально. Мирон Богданович говорил, что он уже на седьмом небе, а Селя сказал: «Нужно, чтобы вы бли ещена восьмом». Сделаем все, чтобы мы довольны, тренеры и наши болельщики, ведь играем для Украины и хотим сделать всем праздник.

- Как Селезнев?

- Вчера работал наравне со всеми, так что, думаю, готов к финалу.

http://football.sport.ua/news/264482
Суперактуальнейшая новость на сайте для болел МХ ,я смотрю уже и тут приоритеты меняются...ну-ну
а вообще капец полный если честно....
(2015-05-26 13:27)Вадимчик писал(а): [ -> ]Суперактуальнейшая новость на сайте для болел МХ ,я смотрю уже и тут приоритеты меняются...ну-ну
а вообще капец полный если честно....

А ведь событие не рядовое для Украины Ukraine

P. S. В этой теме можно топить против Днепра. ОУЖС
так пердяне ж играют против всей Украины -)
Вообще это название (их команды),да еще с большой буквы....ну это мое имхо
(2015-05-26 13:33)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 13:27)Вадимчик писал(а): [ -> ]Суперактуальнейшая новость на сайте для болел МХ ,я смотрю уже и тут приоритеты меняются...ну-ну
а вообще капец полный если честно....

А ведь событие не рядовое для Украины Ukraine

P. S. В этой теме можно топить против Днепра. ОУЖС
Как будто для Украины финал ЕК - это новость... тем-более, что это не ЛЧ!
ДК и ШД уже привозили ЕК в Украину! Ukraine

Топлю против ФКП всегда и везде... и за Украину Ukraine
Вперед Севилья супер

П.С. На форуме ФКП мы такой темы не дождемся... даже, если выиграем ЛЧ Nono
(2015-05-26 14:08)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 13:33)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 13:27)Вадимчик писал(а): [ -> ]Суперактуальнейшая новость на сайте для болел МХ ,я смотрю уже и тут приоритеты меняются...ну-ну
а вообще капец полный если честно....

А ведь событие не рядовое для Украины Ukraine

P. S. В этой теме можно топить против Днепра. ОУЖС
Как будто для Украины финал ЕК - это новость... тем-более, что это не ЛЧ!
ДК и ШД уже привозили ЕК в Украину! Ukraine

Топлю против ФКП всегда и везде... и за Украину Ukraine
Вперед Севилья супер

П.С. На форуме ФКП мы такой темы не дождемся... даже, если выиграем ЛЧ Nono

Мы выше этого...Металлист-чемпион А если честно, то тему можно снестиНа коне/ в атаку: чтобы не создавать дискомфорт.
(2015-05-26 14:17)montoya писал(а): [ -> ]Мы выше этого...Металлист-чемпион А если честно, то тему можно снестиНа коне/ в атаку: чтобы не создавать дискомфорт.
"дискомфорт" Grin уже создан... так что, пусть тема остается!
Хорошо хоть помним, что они нам не друзья Nono Желто-синяя жопа

Удобно будет во время финала ЛЕ, топить здесь (кто за кого, не мне решать)!
Да победит сильнейший! Хочу, что бы им стала Севилья Grin
Вперёд Днепр, за победой, вся Украина за Вас!!!
Хоть бы какой Днепр не был для Металлиста соперником в чемпионате (и не только Днепр), но в еврокубках все болельщики за наши клубы всегда ... я думаю меня все подержат в этик словах ...
(2015-05-26 14:32)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 14:17)montoya писал(а): [ -> ]Мы выше этого...Металлист-чемпион А если честно, то тему можно снестиНа коне/ в атаку: чтобы не создавать дискомфорт.
"дискомфорт" Grin уже создан... так что, пусть тема остается!
Хорошо хоть помним, что они нам не друзья Nono Желто-синяя жопа

Удобно будет во время финала ЛЕ, топить здесь (кто за кого, не мне решать)!
Да победит сильнейший! Хочу, что бы им стала Севилья Grin

Значит, так тому и быть! Я теперь "под колпаком", ходил по лезвию ножа! Grin
(2015-05-26 14:39)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Хоть бы какой Днепр не был для Металлиста соперником в чемпионате (и не только Днепр), но в еврокубках все болельщики за наши клубы всегда ... я думаю меня все подержат в этик словах ...

Уж простите меня, но это "совковый" подход к делу!
СССР -жив?

Сборная страны и клубы - совсем разные вещи!
Так во всем цивилизованном мире было и есть (кроме Союза Советских Социалистических Республик, конечно)...
Ни один, уважающий себя болельщик "Торино" из того же города , что и Юве, не будет болеть в финале ЛЧ за "Старую синьору" No
Можно и голосовалку прикрутить, за кого будем «болеть» в финальной игре. Read желательно тайную Lol
(2015-05-26 15:09)montoya писал(а): [ -> ]Можно и голосовалку прикрутить, за кого будем «болеть» в финальной игре. Read желательно тайную Lol
Ну админам и модераторам все-равно будет открыт доступ, что бы выявить "кто есть - кто"? Grin

А голосовалку можно приделать! Только открытую конечно.
Так что, если есть желание, можете придумать!
НУ НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ болеть за Днепр даже сейчас,хоть убейте...........
(2015-05-26 14:46)Перехожий писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 14:39)Sergey7459 писал(а): [ -> ]Хоть бы какой Днепр не был для Металлиста соперником в чемпионате (и не только Днепр), но в еврокубках все болельщики за наши клубы всегда ... я думаю меня все подержат в этик словах ...

Уж простите меня, но это "совковый" подход к делу!
СССР -жив?

Сборная страны и клубы - совсем разные вещи!
Так во всем цивилизованном мире было и есть (кроме Союза Советских Социалистических Республик, конечно)...
Ни один, уважающий себя болельщик "Торино" из того же города , что и Юве, не будет болеть в финале ЛЧ за "Старую синьору" No

Не будьте категоричны ,и не тулите "совдеп",а среди болельщиков "Торино" тоже есть поклонники" Юве", который будет играть в финале, но только в финале ЛЧ,а потом все как обычно,поверьте......
(2015-05-26 20:56)Grafzhuk писал(а): [ -> ]среди болельщиков "Торино" тоже есть поклонники" Юве"

Такого не может біть в принципеGanba
(2015-05-26 21:56)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 20:56)Grafzhuk писал(а): [ -> ]среди болельщиков "Торино" тоже есть поклонники" Юве"

Такого не может біть в принципеGanba

Так же как и того, что болельщики МЮ будут болеть за МС в еврокубках, или болелы Милана за Интер…
Думаю, продолжать не стоит!
(2015-05-26 23:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Так же как и того, что болельщики МЮ будут болеть за МС в еврокубках, или болелы Милана за Интер…
Думаю, продолжать не стоит!

Поддерживаю тебя, что болеть за "своих" - совковая практика, к европейской не имеющая отношения. Правда, иногда пробую заставить себя болеть в ЕК за ФКП или ВКДК...Styd
(2015-05-26 23:30)Patriotic писал(а): [ -> ]
(2015-05-26 23:07)Перехожий писал(а): [ -> ]Так же как и того, что болельщики МЮ будут болеть за МС в еврокубках, или болелы Милана за Интер…
Думаю, продолжать не стоит!

Поддерживаю тебя, что болеть за "своих" - совковая практика, к европейской не имеющая отношения. Правда, иногда пробую заставить себя болеть в ЕК за ФКП или ВКДК...Styd
А я даже не пытаюсь! Свои в футболе для меня, только МХ и сборная суперМеталлист-чемпионUkraine
Страниц: 1 2 3 4
URL ссылки