Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Динамо (Б) - Металлист. В преддверии матча
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: phror7zqnz8.jpg]

Цитата:Прилет Президента Украины Виктора Януковича в Харьков задержал вылет чартерного рейса с футболистами "Металлиста" в Бухарест на первый матч квалификационного плей-офф раунда Лиги Европы с местным "Динамо".

Ориентировочное время задержки - два часа. Таким образом, чартер с игроками и тренерами харьковской команды должен вылететь в столицу Румынии в полдень.
:@
слов нет

более полная информация
Цитата:Желто-синие собирались отправиться в столицу Румынии сегодня в 10:30, но их планы нарушил президент Украины.
Напомним, что завтра Металлисту предстоит провести в Бухаресте первый матч решающего отборочного раунда Лиги Европы против местного Динамо. Курс на Румынию команда возьмет уже сегодня.

Изначально вылет был запланирован на половину одиннадцатого утра, но примерно в это же время в Харьков должен прибыть президент Украины. По этой причине авиарейс до Бухареста был отложен. Ориентировочно до 12 часов.

Бразильская диаспора Металлиста (Фининьо, Виллиан, Шавьер, Марлос, тренер по физподготовке Мишель Хуфф и новый украинец Эдмар) осталась ждать самолет в аэропорту, остальные отправились завтракать на загородную базу в поселок Высокий.

В составе делегации вновь отсутствует Тайсон. По словам одного из тренеров Металлиста, у футболиста возникли проблемы личного характера. Остаются в Харькове травмированные Андрей Березовчук и Кристиан Вильягра.
http://football.ua/uefa/news/173880.html
Попробуем угадать состав на матч?
Интересно восстановился ли уже Обрадович и Пшеничных?
мое мнение будет где то так:
Горяинов - Барвинко, Папа, Торсильери, Пшеничных - Соса, Хавьер, Торрес, Виллиан, Бланко - Кристальдо
(2012-08-22 13:24)romanian писал(а): [ -> ]Попробуем угадать состав на матч?
Интересно восстановился ли уже Обрадович и Пшеничных?
мое мнение будет где то так:
Горяинов - Барвинко, Папа, Торсильери, Пшеничных - Соса, Хавьер, Торрес, Виллиан, Бланко - Кристальдо

Пшена вроде не будет!
На удивление на офф сайте не указан список улетевших...
Если Пшеничных не сможет играть, думаю выйдет Фининьо с заменой на Ребенка во втором тайме (хотя опять же не ясно что с Обрадовичем!)
Big Grin
На последней фото больше на Тайсона похоже!
(2012-08-22 14:54)romanian писал(а): [ -> ]На удивление на офф сайте не указан список улетевших...
Если Пшеничных не сможет играть, думаю выйдет Фининьо с заменой на Ребенка во втором тайме (хотя опять же не ясно что с Обрадовичем!)

Милана тоже вроде как не будет!
да какие проблемы ;) !
Ренев о путешествии в Румынию
Цитата:Сегодня в 12:20 самолет с делегацией харьковского "Металлиста" на борту взял курс на Бухарест. Уже завтра в столице Румынии украинская команда сразится с бухарестским "Динамо".

"Металлисты" отправились на первый выездной матч сезона в хорошем настроении, но без Андрея Березовчука, Сергея Пшеничных, Кристиана Вильягры и Фреды Тайсона. Особого внимания у журналистов был удостоен Павел Ребенок, которого тут же окрестили харьковским Ван Хельсингом. Напомним, что год назад полузащитнику "желто-синих" уже приходилось встречаться с бухарестским "Динамо". Тогда, в футболке полтавской "Ворсклы", Ребенку удалось даже забить один гол в румыно-украинской двухматчевой дуэли. Удастся ли снова Павлу огорчить земляков Дракулы, разрушив их еврокубковые надежды так же, как профессор Ван Хельсинг разрушил замок самого известного вампира - посмотрим. Но прозвище, приклеившееся к футболисту, к этому обязывает.

Сам полет занял менее двух часов и прошел без каких-либо эксцессов. Получив багаж, некоторые игроки сразу же решились разжиться местной валютой. Несмотря на то, что Румыния входит в Евросоюз, вместо привычного евро здесь используют румынский лей. Примечательно, что румынские банкноты не бумажные, а сделанные из полимера, который не тонет в воде, не пачкается (вся грязь запросто смывается в той же воде) и даже не рвется. Они легко мнутся и возвращаются в первоначальное состояние. Такие меры были предприняты с одной-единственной целю - искоренить из голов непослушных сограждан мысли о подделке национальной валюты.

Приехав в один из самых фешенебельных бухарестских отелей Intercontinental, футболисты готовятся к вечерней тренировке. Сегодня вечером они опробуют поле Национального стадиона. Особенность главной румынской спортивной арены - раздвижная крыша, которая во время ливней я открывается (или закрывается) в течение 15 минут. Но ее задействовать не придется: в Бухаресте светит солнце, нет никакого намека на дождь. Сейчас столбик термометра показывает 35 градусов, а на завтрашний день синоптики обещают 40 градусов тепла. И если футболистов такие погодные условия вряд ли обрадовали, то суеверные люди могут быть спокойны - прошлогодний матч "Динамо" и "Ворсклы" сопровождала такая же знойная погода.
http://terrikon.com/posts/129241

С Обрадовичем все еще не понятно!

football.ua утверждает что Обрадович готовится к матчу
Тут http://football.ua/uefa/news/173903.html
URL ссылки