Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 26 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Волынь» выиграет у «Металлурга» Д - 1:0

Клубы. Победная серия «Волыни» во встречах с «металлургами» продолжается три матча. В текущем чемпионате беспроигрышная серия волынян длится 4 матча: +2=2, столько же насчитывает безвыигрышный гостевой сериал донецкого клуба: =2-2.

Игроки. Среди действующих игроков «Волыни» дважды поражал ворота донетчан Бикфалви, один мяч в активе Козьбана. В составе «Металлурга» чаще других забивал волынянам Чечер, в активе которого 5 голов, у Жуниора Мораэса, который наверняка не сыграет в Луцке, - 2 мяча.

Тренеры. Пути команд Виталия Кварцяного и Владимира Пятенко пересекутся четвертый раз. В предыдущих матчах дважды побеждали подопечные тренера «Металлурга», а в первом круге этого сезона - «Волынь».

«Заря» и «Ворскла» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Ничейный счет чаще всего встречался в матчах соперников - 9 «мировых». Текущая безвыигрышная серия луганчан против полтавчан продолжается 9 игр: =6-3. Беспроигрышная серия «Зари» в чемпионате длится 5 игр: +4=1, а беспроигрышный сериал «Ворсклы» - 7 игр: +6=1.

Игроки. В заявке «Зари» остался один голеадор предыдущих матчей - Липартия, оформлявший дубль в ворота «Ворсклы». Ворота луганского клуба по два раза поражали Маркоски и Мищенко, по мячу - у Даллку и Ковпака. В матче первого круга помог полтавчанам и «самострел» Гордиенко.

Тренеры. Командам Юрия Вернидуба и Василия Сачко приходилось встречаться трижды - преимущество на стороне рулевого полтавчан: +2=1.

«Динамо» выиграет у «Металлурга» З - 2:0

Клубы. Баланс домашних матчей динамовцев с запорожцами указывает на внушительное преимущество киевлян, побеждавших 17 раз в 21-й встрече. Общая победная серия «Динамо» с «Металлургом» насчитывает 5 игр. Безголевая серия «Металлурга» на поле киевлян длится 512 минут. Безголевая гостевая серия металлургов продолжается 425 минут.

Игроки. На счету Гусева 6 «запорожских» голов, 4 мяча у Ярмоленко, по 2 - у Мбокани, Ленса, Мигела Велозу, Кравца, один - у Гармаша. Среди действующих «металлургов» ранее динамовцам по голу забивали Цуриков, Годин, Штурко, Платон и Орелеси.

Тренеры. Сергею Реброву еще не приходилось настраивать свою команду на подопечных Анатолия Чанцева.

«Ильичевец» и «Олимпик» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Безвыигрышная гостевая серия «Олимпика» в чемпионате насчитывает уже 9 игр: =2-7. С 15 марта игроки «Ильичевца» больше гола за игру не забивают. Пропускная же гостевая серия «Олимпика» длится 6 игр - 26 мячей.

Игроки. В составе «Ильичевца» с начала чемпионата выступало рекордное количество игроков - 46! Футболисты «Олимпика» заработали антирекордный в чемпионате букет желтых и красных карточек - 61 предупреждение и 3 удаления.

Тренеры. Пути команд Николая Павлова и Романа Санжара пересекались лишь в матче первого круга, когда «Олимпик» победил со счетом 3:2

«Шахтер» выиграет у «Карпат» - 2:0

Клубы. У «Шахтера» огромное преимущество в 21-м домашнем матче против «Карпат»: +18=3. Последний раз львовяне сумели отобрать очки у горняков на их поле еще в мае 1999 года. Текущая победная домашняя серия встреч «Шахтера» против «Карпат» длится 13 игр, мячи 41-5.

Игроки. Среди действующих горняков лучшие голевые показатели у Луиса Адриану - 6 мячей, 3 гола - у Алекса, по 2 - у Гладкого и Дугласа, по одному - у Ракицкого, Дентинью, Илсинью и Исмаили. По разу забивали «Шахтеру» Худобяк и Голодюк.

Тренеры. Тренерские пути тренеров-легионеров Игора Йовичевича и Мирчи Луческу, дебютировавшего в 2004 году в Украине как раз в матче с «Карпатами», сойдутся лишь во второй раз. В первом же круге победа была на стороне «Шахтера» - 2:0.

«Говерла» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Закарпатцы на своем поле еще ни разу в семи матчах не побеждали «Днепр»: =3-4. Текущая домашняя проигрышная серия «Говерлы» против «Днепра» длится 3 матча, мячи 0-5. Закарпатцы с 2005 года больше гола за игру «Днепру» не забивают.

Игроки. В составе «Говерлы» остался один действующих голеадор встреч с «Днепром» - Каверин, отличившийся в матче первого круга. Среди действующих днепропетровских игроков ранее по два раза забивали закарпатцам Ротань, Зозуля и Калинич, один мяч - в активе Коноплянки.

Тренеры. Ранее разные команды Мирона Маркевича и Вячеслава Грозного, в свое время возглавлявшего и «Днепр», встречались 8 раз. Преимущество пока на стороне Маркевича: +2=5-1.

«Черноморец» проиграет «Металлисту» - 0:1

Клубы. Беспроигрышная серия харьковчан против «Черноморца» длится 7 игр: +4=5. В текущем чемпионате безвыигрышная серия одесского клуба продолжается 14 игр: =6-8, а безголевой клубный антирекордный сериал - 569 минут.

Игроки. Среди действующих «моряков» не осталось голеадоров из встреч с харьковчанами. В нынешней заявке «Металлиста» один «одесский» гол у Эдмара. Бобко, Назаренко и Ковальчук в первой части сезона выступали и за «Металлист».

Тренеры. Александру Бабичу однажды пришлось настраивать своих подопечных на «Металлист» Игоря Рахаева, но тогда победителя не выявили - 0:0.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
URL ссылки