Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" рискует потерять Довгого
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 332bb.jpeg]

В летнее межсезонье "Металлист", вероятнее всего, не досчитается одного из ведущих своих исполнителей. По данным, которыми располагает FootBoom.com, опорный полузащитник Алексей Довгий может пополнить ряды другого клуба Премьер-лиги, проявляющего активный интерес к 25-летнему исполнителю.

Отметим, что за плечами воспитанника школы киевского "Динамо" - четыре сезона на высшем уровне: в составе "Александрии", "Ильичевца" и "Металлиста" Довгий суммарно провел 59 игр, в которых забил 6 мячей.

Здесь
Волосы продолжают выпадать, голову бы сохранить.
Я не заметил чем Довгий полезен даже нынешнему составу
Немножко не согласен. Полезен тем, что есть. При должной сыгранности, возможно, показал бы бОльшую эффективность.
Лучше, на мой взгляд, подходит формулировка "не выделялся". Кроме того матча, когда добряче попал в ворота ШД. Ни в лучшую сторону не выдялся, но и не выпадал особо. Серая рабочая лошадка.
А меня вымораживает формулировка названия новости: "..."Металлист" рискует потерять Довгого ...", кто мог такое представить ещё ГОД назад?! Даже полгода назад?!
Больше всего боюсь формулировки- 'От 'Металлиста' осталось только название'.
(2015-06-01 21:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]А меня вымораживает формулировка названия новости: "..."Металлист" рискует потерять Довгого ...", кто мог такое представить ещё ГОД назад?! Даже полгода назад?!

Можно попросить Макаревича
[Изображение: makarevich-zena.jpg]
и его машину времени
[Изображение: 1316691083.jpg]
вернуть нас
[Изображение: 295729925.jpg]
[Изображение: 383563185.jpg]
[Изображение: 1356450250_b_glavnaja-udarnaja-sila-meta...-volik.jpg]
[Изображение: rcjnpbnM6Cw.jpg]
URL ссылки