Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Александр Севидов возглавил Металлист?
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Украинский специалист Александр Севидов, известный по работе с донецким «Металлургом», «Говерлой» и «Карпатами», с нового сезона будет руководить харьковским «Металлистом», с которым до недавнего времени работал Игорь Рахаев. Об этом сообщают источники Sport.ua в структуре харьковчан.

Ссылка

Чего не обсуждаем?
На гостевой подтверждают
Стоит, всё же, дождаться официального сообщения. Многое пока не ясно в этом возможном назначении. Надеюсь, будут подробные комментарии со стороны руководства клуба и самого Севидова как по дальнейшему функционированию клуба, команды, так и вектора игровой концепции и его кадрового наполнения. А ещё вспоминаются гаденькие полунамёки против Металлиста со стороны Севидова в программах Денисова после игр осенью с Зарёй и Волынью. А тут вон как может получиться.
Ничего против Севидова не имею! Как впрочем и против Рахаева... Важно, чтобы было КОГО тренировать в следующем сезоне, а там поглядим!!!

Держись Металлушка....
[Изображение: orig_254456.jpg]

Известный украинский тренер Александр Севидов прокомментировал информацию о своем возможном назначении на пост наставника харьковского "Металлиста".

"Мне очень приятно, что меня журналисты отправляют в такой именитый клуб, как "Металлист", - но пока ничего конкретного об этом я сказать не могу", - прокомментировал "Вестям" информацию Севидов.

Напомним, Севидов в последнее время работал экспертом на одном из украинских телеканалов.

vesti-ukr.com
"...с нового сезона будет руководить харьковским «Металлистом»"
Звучит с надеждой на то, что новый сезон будет?!
Та это может ещё только слухи ... тем более что изменится то ли Рахаев был главным тренером, то ли Севидов станет, всё равно нужен нормальный владелец с баблом и хорошими игроками, а то толк менять одного тренера на другого с такими раскладами!
Севидов давал результат в МД. Рахаев нигде не давал результат
Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.
Телеканал "Футбол 1" подтверждает информацию о приглашении Александра Севидова в "Металлист".
Футбольный эксперт ведет переговоры с харьковским клубом вот уже несколько дней, и сейчас они на завершающей стадии.

Ожидается, что уже завтра Александр Севидов сменит на посту главного тренера "Металлиста" Игоря Рахаева и подпишет контракт.

Здесь
(2015-06-03 07:46)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.

с нынешним составом можно давать бОльший результат. Я в этом уверен
(2015-06-03 11:33)romanian писал(а): [ -> ]
(2015-06-03 07:46)DEEMKAA писал(а): [ -> ]Ну и ШО он сделает при нынешней ситуации???ВЛАДЕЛЕЦ НУЖЕН новый,ХОЗЯИН.

с нынешним составом можно давать бОльший результат. Я в этом уверен

Для бОльшего результата нужна бОльшая мотивация, а у игроков Металла в этом сезоне её не было, ни финансовой, ни какой бы то ни было другой, народ в основном поддерживал свою форму... На будущее.
Меня в принципе и Игорь Рахаев устраивал. Тут нужен владелец клуба,который бы за него болел и переживал.Вот это проблема. А тренер не проблема.
Харьковский «Металлиста» попрощался со своим главным тренером Игорем Рахаевым. Как сообщает официальный сайт клуба контракт был расторгнут по обоюдному согласию.

«Футбольный клуб «Металлист» сообщает, что по обоюдному согласию сторон, было принято решение расторгнуть контракт с Игорем Владимировичем Рахаевым, который с марта 2014 года руководил командой в качестве главного тренера.

ФК «Металлист» благодарит Игоря Владимировича за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов в футболе», - гласит сообщение на официальном сайте клуба.

Ранее мы сообщали, что «Металлист» может возглавить Александр Севидов.

Источник — Sport.ua
URL ссылки