Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Гелиос" - "Десна" - 1:1.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3096.gif] [Изображение: 3091.gif]

Гелиос (Харьков) - ФК Десна (Чернигов) - 1:1
Голы: Субочев 50 - Картушов 55

Гелиос: Литовченко, Задоя, Швыдкий, Романенко (Беляев 55), Гершман, Луценко, Кравченко, Сартина (Пинчук 76), Комарницкий, Панасенко (Абеленцев 82), Субочев

Десна: Ситало (Шевченко 46), Кавацив, Сухомлинов (Кондратюк 75), Кисиль, Елисеев, Крамар (Бовтрук 68), Картушов, Скепский (Козак 79), Деребчинский, Мельник, Жук

Предупреждения: Луценко 40, Кравченко 54, Задоя 62 - Козак 87, Кондратюк 90

[Изображение: gelios-fans.jpg]

Здесь
Исполняющий обязанности главного тренера "Гелиоса" Сергей Сизихин поделился впечатлениями от домашнего матча с "Десной" и рассказал о планах коллектива на летнее межсезонье.

- Была достаточно хорошая игра. Я уверен, она понравилась болельщикам. Были и забитые мячи, и перекладины, и борьба. Ребята пытались играть в футбол в столь жаркую погоду, причем это было в исполнении обеих команд. Так случилось, что концовка первенства - это всё команды, которые нам противостояли, находятся в верхней части таблицы. Но мы ребятам говорили, что мы должны быть там вместо них, мы должны быть вверху. Так что они своей игрой доказали, что на самом деле мы - хорошая команда. Так что, это футбол - где-то забиваем, где-то не забиваем.

Если сейчас подвести итоги, то, если я не ошибаюсь, мы на седьмом месте закончили. С должным отношением, с таким требованием к себе, как у футболистов нашей команды, я думаю, что у нас хорошее будущее. Я благодарен им за самоотдачу, я благодарен болельщикам, я благодарен нашему руководству. Спасибо.

- В этом сезоне получилось, что команда выступала в гостях лучше, чем дома.

- Чтобы дома играть агрессивно, нужны скорости. На выезде нам легче, потому что команды идут в атаку, а мы, грубо говоря, используем возможности выбегать в контратаки. Дома наши соперники закрываются, для того, чтобы вскрыть, нужны активные подключения защитников. В этом компоненте будем работать, на этом будем акцентировать внимание. Именно по этой причине мы дома долго вскрывали эшелонированные обороны соперника.

- Уже есть планы на летнее межсезонье - сколько команда будет в отпуске, где будут проводиться сборы?

- До 24 июня ребята уходят в отпуск. Затем собираемся, неделю втягиваемся в сборы, а после будет полноценный общетренировочный сбор. Где это всё будет - будем выяснять.

- Усиление состава предполагается?

- Да, конечно. Естественно, нам нужна новая свежая кровь. Но, а вся информация будет немного позже.

Пресс-служба ФК "Гелиос"
Наставник черниговской "Десны" - о матче с "Гелиосом" в 30-м туре первенства Украины в первой лиге.

- Что касается всего сезона - я доволен, как мы прошли дистанцию. Что касается сегодняшней игры, то я не доволен ни результатом, ни самой игрой. Нам нужно было сделать один шаг, чтобы выступить чуть лучше, чем в прошлом чемпионате. Хотели на одну ступеньку подняться, но, видимо, пока не судьба.

- Как думаете, чего сегодня не хватило?

- Поначалу я даже не знаю, непонятно - опытные игроки, мандраж, причём с обеих сторон, мяч били на таком поле. Я ожидал, что поле будет качественное, будет комбинационный футбол с двух сторон. Но игра вышла какая-то неинтересная для зрителей.

- Вы заменили в перерыве вратаря. Насколько серьезна травма?

- У него была мышечная травма. В предыдущей игре он с этой травмой отстоял. Сегодня вышел и, видимо, она дала о себе знать. Какую-то роль сыграла эта замена: практически первый удар, правда, удар качественный, но, тем не менее, он закончился голом.

- Сможете ли вы зацепиться за Премьер-Лигу?

- Будем интересоваться у наших руководителей. Как поставят они задачу, так и будем. Прекрасный город Чернигов, спокойный и красивый, почему бы и нет. Ещё бы подтянуть инфраструктуру и поставим такую задачу.

Пресс-служба ФК "Гелиос"
А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Я не фанат Формулы, для меня вообще загадка, как можно наблюдать условные 65 кругов одинаковых с виду машин, хотя тоже самое можно сказать и о футболе! Grin

Но тем не менее, если у Вас есть желание поделиться информацией о гонках Формулы 1 и будете делать это регулярно, то очень скоро Вы найдете и в этом своих однодумцев - ибо не футболом единым!!!

Мы кстати так нашли тут и рыбаков и охотников и даже кулинаров! Вот такой он - ФОРУМ СТАТИСТИКИ! Ибо не статистикой единой!!! LolLolLol
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Korwin, с готовностью! Smile

Создайте тему Formula 1 (Формула 1) в разделе Флудилка других видов спорта (не футбол) и все интересующиеся этим чемпионатом мира поддержат идею Smile

P.S. Если нет доступа - скажите, создам.
(2015-06-04 16:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Я не фанат Формулы, для меня вообще загадка, как можно наблюдать условные 65 кругов одинаковых с виду машин, хотя тоже самое можно сказать и о футболе! Grin

Но тем не менее, если у Вас есть желание поделиться информацией о гонках Формулы 1 и будете делать это регулярно, то очень скоро Вы найдете и в этом своих однодумцев - ибо не футболом единым!!!

Мы кстати так нашли тут и рыбаков и охотников и даже кулинаров! Вот такой он - ФОРУМ СТАТИСТИКИ! Ибо не статистикой единой!!! LolLolLol

Я попала Big Grin Big Grin Big Grin
- не рыбак
- не охотник
- не кулинар
Правда я вот апгрейд motor boat driving license получила! ;) У меня теперь длина судна до 6 м без ограничения мощности! (хвастаюсь Конфуз)
(2015-06-04 16:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Я не фанат Формулы, для меня вообще загадка, как можно наблюдать условные 65 кругов одинаковых с виду машин, хотя тоже самое можно сказать и о футболе! Grin

SwoonВсе немного сложнее, чем кажется с первого взгляда. Grin Формула-1 - это не только гонки, квалификации и предсезонные тесты. Формула — это огромный мир, как и любой другой профессиональный спорт! Хотя, конечно, у каждого свои вкусы.

Могу взять на себя ведение темы о "Королеве автоспорта"
Скрытый текст
(2015-06-04 16:51)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 16:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Я не фанат Формулы, для меня вообще загадка, как можно наблюдать условные 65 кругов одинаковых с виду машин, хотя тоже самое можно сказать и о футболе! Grin

Но тем не менее, если у Вас есть желание поделиться информацией о гонках Формулы 1 и будете делать это регулярно, то очень скоро Вы найдете и в этом своих однодумцев - ибо не футболом единым!!!

Мы кстати так нашли тут и рыбаков и охотников и даже кулинаров! Вот такой он - ФОРУМ СТАТИСТИКИ! Ибо не статистикой единой!!! LolLolLol

Я попала Big Grin Big Grin Big Grin
- не рыбак
- не охотник
- не кулинар
Правда я вот апгрейд motor boat driving license получила! ;) У меня теперь длина судна до 6 м без ограничения мощности! (хвастаюсь Конфуз)
GoodGoodGood
(2015-06-04 17:23)montoya писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 16:44)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 15:30)Korwin писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 12:46)nato писал(а): [ -> ]
(2015-06-04 11:49)Korwin писал(а): [ -> ]А зачем тут тема про Гелиос? Тут вроде болельщики Металлиста собираются.

Вам жалко места? Smile

Та нет не жалко. Просто есть предложение Формулу 1 обсудить.)))))

Я не фанат Формулы, для меня вообще загадка, как можно наблюдать условные 65 кругов одинаковых с виду машин, хотя тоже самое можно сказать и о футболе! Grin

SwoonВсе немного сложнее, чем кажется с первого взгляда. Grin Формула-1 - это не только гонки, квалификации и предсезонные тесты. Формула — это огромный мир, как и любой другой профессиональный спорт! Хотя, конечно, у каждого свои вкусы.

Могу взять на себя ведение темы о "Королеве автоспорта"

Было бы здорово. У меня просто очень мало времени. А формула 1 ,это очень классно. Болею за Мерседес и Нико Росберга!
Харьковский «Гелиос», финишировавший в первой лиге на седьмой позиции, в летнее межсезонье намерен провести чистку рядов.

По данным MatchDay, согласно взаимной договоренности сторон, команду покинули Вадим Шаврин, Владимир Романенко, Тарас Пинчук, Руслан Беляев, Александр Олейник, Игорь Сикорский и Андрей Ковалев.

Напомним, «Гелиос» в апреле этого года после двух поражений на старте весенней части сезона возглавил Сергей Сизихин, сменивший у руля команды Сергея Есина. Под руководством Сизихина «солнечные» набрали 21 очко и 33 возможных и заняли седьмое место в итоговой таблице первой лиги.


http://www.matchday.ua/news/gelios-rasst...ami-29807/
URL ссылки