Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Металлист" благодарит Игоря Рахаева...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Металлист благодарит Игоря Рахаева

Футбольный клуб "Металлист" сообщает, что по обоюдному согласию сторон, было принято решение расторгнуть контракт с Игорем Владимировичем Рахаевым, который с марта 2014 года руководил командой в качестве главного тренера.

ФК "Металлист" благодарит Игоря Владимировича за проделанную работу и желает ему дальнейших успехов в футболе.

metalist.ua

----------------------------------------------------------

Интересно за сколько месяцев Рахаеву зп задолжали?
Кто-то из игроков говорил, что с лета 2014 года.....
Спасибо Игорь Владимирович,что все это время поддерживали Металлист.Удачи вам в тренерской карьере.
Спасибо Игорю Рахаеву за годы работы в команде и в очень непростой ситуации на посту главного тренера! Желаю ему дальнейших успехов в карьере и в жизни!
После официальной информации о расторжении контракта с Игорем Рахаевым, корреспондент terrikon.com связался с экс-главным тренером "Металлиста".

- Игорь Владимирович, почему вы расторгли контракт с клубом?

- По окончании сезона у нас состоялся разговор с президентом, во время которого мы обсудили результаты выступления команды в этом сезоне и развитие клуба в сезоне следующем. На данном этапе "Металлист" будет идти вперед с другим тренером у руля.

- Как вы отнеслись к этому решению?

- Я благодарен руководство клубу за сотрудничество. Это жизнь, это работа. Как и в любой другой профессии бывают отпуска, увольнения и назначения.

Я очень горжусь тем, что почти полтора года возглавлял такой клуб как "Металлист". Рад, что мне удалось сотрудничать с прекрасными футболистами. И благодарен всем болельщикам, которые всегда и везде поддерживали нас. Им принадлежит половина всех заслуг клуба.


http://terrikon.com/posts/220732
Достойно.

Желаю Рахаеву успехов на тренерском поприще. Прежде всего найти команду со стабильным финансированием и задачами, где можно было бы спокойно поставить игру и набивать шишки. Металлисту нужен был не тренер, а бывалый кризис-менеджер.

Спасибо!
Желаю каждому такого терпения как у Рахаева. Удачи Игорь Владимирович!
Лично с президентом общался??? Сомневаюсь...
Спасибо, Игорь Владимирович! Желаю удачи! Надеюсь найдется Вам место в структуре "Металлиста" в будущем (при Вашем, конечно, желании.)
(2015-06-04 13:55)montoya писал(а): [ -> ]
Скрытый текст
После официальной информации о расторжении контракта с Игорем Рахаевым, корреспондент terrikon.com связался с экс-главным тренером "Металлиста".

- Игорь Владимирович, почему вы расторгли контракт с клубом?

- По окончании сезона у нас состоялся разговор с президентом, во время которого мы обсудили результаты выступления команды в этом сезоне и развитие клуба в сезоне следующем. На данном этапе "Металлист" будет идти вперед с другим тренером у руля.

- Как вы отнеслись к этому решению?

- Я благодарен руководство клубу за сотрудничество. Это жизнь, это работа. Как и в любой другой профессии бывают отпуска, увольнения и назначения.

Я очень горжусь тем, что почти полтора года возглавлял такой клуб как "Металлист". Рад, что мне удалось сотрудничать с прекрасными футболистами. И благодарен всем болельщикам, которые всегда и везде поддерживали нас. Им принадлежит половина всех заслуг клуба.


http://terrikon.com/posts/220732

Общие фразы типа - На данном этапе "Металлист" будет идти вперед с другим тренером у руля............ какой вперёд? какой руль?
-Я очень горжусь тем, что почти полтора года возглавлял такой клуб как "Металлист"........ как можно гордиться ТАКИМ МЕТАЛЛИСТОМ?
пока не свалит эта мразь курица -- ждать нечего.. А Рахаеву вне сомнений - поклон.
Спасибо, Игорь Владимирович за эти полтора года! Искренне желаю удачи в будущем!
В футбольной среде заговорили о возможном воссоединении бывшего тренерского тандема "Металлиста" - Мирона Маркевича и Игоря Рахаева - уже в "Днепре". Но сам главный тренер финалиста Лиги Европы опередил все возможные слухи.

"Рахаеву нужно работать главным тренером, ведь он неплохо себя проявил в Харькове. При том бардаке, который там творился, он смог вывести команду на третье место в прошлом сезоне, да и после этого удерживал ее на плаву", - сказал Маркевич.

В работе же нового тренера "желто-синих" Александра Севидова, по мнению Маркевича, многое будет зависеть от желания клуба помогать ему.

Здесь
Бывший наставник «Металлиста» рассказал о встрече с президентом клуба Сергеем Курченко.

«Мы лично встретились с президентом Сергеем Курченко, и он объявил, что в моих услугах клуб больше не нуждается», — заявил Рахаев.

Напомним, что Рахаева на посту наставника «Металлиста» заменил Александр Севидов.

Здесь
Скорей бы пришло время, когда кто то, лично встретится с Курченко и объявит ему, что в его услугах клуб больше не нуждается!!!
(2015-06-05 09:30)Рахаев писал(а): [ -> ]«Мы лично встретились с президентом Сергеем Курченко, и он объявил, что в моих услугах клуб больше не нуждается»

Что-то в этой фразе мне таки режет слух... Думать

Если встречался лично - то поблагодарить за работу и отпустить с миром (премиальными)!

Если просто объявить об отставке - зачем встречаться ЛИЧНО, есть же Бойцан для этого?!

Где произошла встреча опять же? Курченко вряд ли посещал Украину, а Рахаеву опять же смысл куда-то ехать, чтобы услышать, что он больше не нужен?!
(2015-06-05 10:24)Легион писал(а): [ -> ]Скорей бы пришло время, когда кто то, лично встретится с Курченко и объявит ему, что в его услугах клуб больше не нуждается!!!

Не исключено, что такие встречи уже были, но беда в том, что Курченко скорее угробит клуб, чем отдаст его кому-то!

ИМХО
[Изображение: 9861b10dfce36747a79a2b2428b48c7d.jpg]

Экс-наставник харьковского «Металлиста» Игорь Рахаев рассказал MatchDay о своем уходе из команды якобы «по обоюдному согласию сторон» и роли владельца клуба Сергея Курченко в решении данного вопроса.

— Игорь Владимирович, ваш уход из «Металлиста» стал для многих весьма и весьма неожиданным. Вы сами-то ожидали, что он может произойти, может о чем-то догадывались?

— Для меня это стало неожиданностью. Я сам никуда не уходил, меня уволили.

— Если не секрет, кто именно уведомил вас о таком решении?

— Президент клуба — Сергей Курченко.

— Получается, поступили с вами, мягко говоря, неэтично. Согласны?

— Это не мне решать.

— Увольнение подразумевает полный финансовый расчет. С вами, судя по всему, в «Металлисте» не рассчитались?

— Нет, не рассчитались.

— А какова задолженность?

— Я не получал ничего восемь месяцев.

http://www.matchday.ua/articles/igor-rah...lili-6613/
хм и какой результат они ждали от тернера который 8 месяцев работает за спасибо?
URL ссылки