Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: В. Мандзюк: не хочу и не буду говорить о неудачах "Металлиста"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Защитник "Днепра" Виталий Мандзюк поделился впечатлениями от первых шести туров украинской премьер-лиги. Грандиозных сенсаций в прошедших матчах он не увидел.

"Все находятся на своих местах. Возможно, по игре мы могли быть выше, если бы не потеряли очки на последних минутах. Поражение "Динамо" тоже не является неожиданностью, потому что команда несколько матчей выиграла, забивая в компенсированное время. Не много ли потерял "Металлист"? Это их проблемы. Нам нужно концентрироваться на своей игре. Не хочу и не буду говорить о том, как хорошо, что "Металлист" не может победить. Пусть они набирают свои очки — нам главное набирать свои", — цитирует Мандзюка "Спорт-Экспресс в Украине".
________________________________________________________________
http://ua.championat.com/football/news-1...lista.html

Бывший нападающий полтавской "Ворсклы" Иван Шарий поделился впечатлениями от матча шестого тура премьер-лиги Украины, в котором харьковский "Металлист" в Ужгороде разгромил "Говерлу" со счётом 3:0.

"Был уверен, что ужгородцы дадут бой команде Маркевича. В принципе, "Говерла" не сдавалась, но и харьковчанам после трёх неудачных матчей отступать было уже некуда. Видно, что "Металлист" просыпается и уже не допустит такого разгильдяйства и пижонства как раньше", — цитирует Шария издание "Спорт-экспресс в Украине".
________________________________________________________________
http://ua.championat.com/football/news-1...etsja.html
URL ссылки