Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Казахстанский талант перейдет в «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Как стало известно MatchDay, центральный защитник алматинского «Кайрата» Тимур Рудосельский близок к переходу в один из клубов украинской Премьер-лиги.

По сообщениям казахстанских источников, 20-летний футболист может перейти в харьковский «Металлист».

Рудосельский, который выступает за молодежную сборную Казахстана, является достаточно универсальным футболистом, который одинаково качественно способен сыграть как в центре, так и на каждом из флангов обороны. Несмотря на молодой возраст, Рудосельский в нынешнем сезоне провел все 15 матчей своей команды в Премьер-лиге Казахстана. «Кайрат», набрав 27 очков, занимает 5-е место, уступая лидеру чемпионата — «Актобе» — всего шесть пунктов.

Что интересно, те же источники сообщают, что вскоре «Кайрат» пополнится центральным защитником из Украины. Правда имя потенциального новичка алматинцев пока держат в секрете.


http://www.matchday.ua/news/kazahstanski...ist-30152/
[Изображение: news_big_9667175928b0fd1d34a8522bcdadccf7.jpg]

А вот Сито Риера, наш старый знакомый! Swoon
Как стало известно Fc-metalist.com, «Металлист» действительно заинтересован в услугах защитника алматинского «Кайрата» Тимура Рудосельского.

На данном этапе, клубы находятся в процессе переговоров и если будет достигнута договоренность между сторонами, то Тимур присоединиться к харьковчанам, уже на первом сборе команды.

Напомним, харьковский "Металлист" 15-го июня выходит с отпуска и первый учебно-тренировочный сбор проведет на клубной базе в п. Высокий.


http://fc-metalist.com/lenta/23712
Главный тренер «Кайрата» Владмир Вайсс прокомментировал слухи о переходе центрального защитника алматинского клуба Тимура Рудосельского в «Металлист».

«Впервые слышу об этом. Он только-только начал играть в футбол, а вы его хотите продавать. А кто будет у нас на позиции лимитчика играть? Я или президент клуба? Ну а если серьезно, у него контракт с „Кайратом“, мы не хотим его продавать», — отметил Вайсс.

Ранее сообщалось, что 20-летний талантливый центрбек близок к переходу в один из клубов украинской Премьер-лиги.

Здесь
URL ссылки