Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ищенко и Пшеничных в поисках новых клубов
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Василий Кобин возвращается в донецкий "Шахтер". Об этом "Футбол NEWS" сообщил представитель игрока Игорь Кривенко.

Прошлый сезон Кобин провел в "Металлисте" и солигорском "Шахтере" на правах аренды.

В поисках новых клубов находятся другие подопечные Кривенко - Сергей Пшеничных, Николай Ищенко и Юрий Габовда.


http://terrikon.com/posts/221606
Все валят с клуба (((
Селекционный вектор донецкого "Металлурга" после слияния с днепродзержинской "Сталью" изменится в сторону украинизации. Из всех легионеров, выступавших в рядах "сине-белых" в минувшем сезоне, в новосозданной структуре нашлось место только двоим - греческому защитнику Василеосу Пляцикасу и бразильскому полузащитнику Габриэлю. Остальные неукраинцы покинули команду, многие даже уже трудоустроились (как, например, Румян Овсепян, перешедший в армянский "Пюник", или Константинос Макридис, усиливший кипрский АПОЕЛ).

Сейчас на сборе в Пуще-Водице находится целая группа потенциальных новичков с украинскими паспортами. Кроме экс-полузащитника "Шахтера" Константина Кравченко, о котором FootBoom.com уже сообщал, команду Владимира Мазяра может усилить еще один бывший "горняк" - 32-летний защитник Николай Ищенко (на фото), последние полгода выступавший в "Металлисте".


http://www.footboom.com/ukrainian/high/1...aciyu.html
Как стало известно FootBoom.com, зкс-защитника "Шахтера" Николая Ищенко не будет в обновленном донецком "Металлурге".

32-летний оборонец действительно побывал в Пуще-Водице, где готовится к сезону команда Владимира Мазяра, однако не смог договориться с руководством клуба об условиях личного контракта и уже покинул расположение "металлургов".

Не исключено, что Ищенко, последние полгода выступавший в "Металлисте" (10 матчей, 0 голов), продолжит выступления за границей. Сейчас его агенты прорабатывают и такие варианты.


http://fc-metalist.com/lenta/24012
Один из многочисленных игроков "Металлиста", кому клуб задолжал выплаты по зарплате, Сергей Пшеничных, рассказал "Футбол 24" о договоренностях с харьковчанами и планах на будущее.

"Пока нахожусь в Харькове, тренируюсь индивидуально. Первая команда "Металлиста" отправляется на сборы. Я хочу попроситься потренироваться с дублем, пока не появится предложение. Агент обрабатывает вариант с Азербайджаном", - сообщил Сергей Пшеничных.

"В мае было подписано мировое соглашение. "Металлист" обязуется погасить долги в три этапа. Первая выплата должна состояться в августе. Надеюсь, все будет нормально", - подытожил 33-летний футболист.


http://football24.ua/home/showSingleNews...74&lang=ru
Бывший защитник «Металлиста» прокомментировал свое будущее.

«Нет, я не нахожусь в донецком „Металлурге“. Где окажусь? Ожидайте!» — сообщил Николай Ищенко.

Напомним, на просмотре в донецком «Металлурге» находятся Владислав Кулач и Сергей Воронин.


http://www.matchday.ua/news/ishenko-ne-b...rge-31006/
URL ссылки