Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Красноперов: Контракт с «Металлистом» я разорвал
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Экс-хавбек харьковского клуба раздумывает о завершении игровой карьеры

«На каком этапе находится моя карьера? Тяжело сказать однозначно. Пока я нахожусь вместе с семьей в Полтаве, отдыхаю. Но не исключаю, что скоро буду готовиться к тому, чтобы забивать в стену гвозди, на которые повешу бутсы.

Контракт с «Металлистом» я разорвал. Подписано мирное соглашение, по которому клуб обязуется рассчитаться с игроками в три этапа. Верю ли я, что «Металлист» рассчитается с игроками? Откровенно говоря, нет.

Варианты продолжения карьеры? Они есть, но, если честно, неохота уже куда-то далеко ездить - в Казахстан или Азербайджан. Считаю, что нормально поиграл за время карьеры - можно уже и отдохнуть, побыть рядом с семьей.

Твердо ли решил заканчивать? Скажу честно: силы играть еще есть, но уезжать далеко от дома не хотелось бы. Если будут приемлемые для меня варианты, то буду их рассматривать. А там - жизнь покажет».

Сергей НИКОЛАЕВ

Источник — Sport.ua

http://football.sport.ua/news/267116
Бывший полузащитник "Ворсклы" и "Металлиста" Олег Красноперов прошлым летом объявил о завершении игровой карьеры. Тем не менее, обладатель Кубка Украины-2008/2009 поддерживает игровую форму в составе решетиловского "Динамо", которое выступает в чемпионате Полтавской области.

"Главное получать удовольствие от игры. Предложения мне никакие не поступают, тем более я уже для всех прояснил ситуацию в прошлом году. С большим профессиональным футболом я закончил. В "Динамо" много друзей, я за них играю, но я не в команде пока. Просто получаю удовольствие и играю иногда", - заявил Красноперов.

Добавим, что вместе с Олегом за динамовцев, кстати, бегают братья Ротани и Александр Мелащенко.

Здесь
Экс-полузащитник Металлиста, Ворсклы и Ильичевца Олег Красноперов рассказал о том, почему выступает за любительскую команду Динамо (Решетиловка).
[Изображение: 327272.jpg]

Последним профессиональным клубом 36-летнего хавбека был Металлист, за который футболист выступал до лета 2015-го года.

"Заканчивать с футболом резко тоже нельзя. Все равно хочется играть. Тем более, тут есть хорошие ребята – братья Ротани, Мелащенко и другие. Приятно, что команда может и в пас поиграть", — сказал Олег Красноперов.

"Плюс хороший президент клуба Сергей Ягодовский, который также играет в нашем составе, старается на поле и выслушивает замечания, когда ошибается. Никогда не конфликтует в таких ситуациях. Возглавляет наш коллектив хороший тренер Олег Калюжный. В целом, коллектив хороший, иначе я бы вряд ли был игроком Динамо (Решетиловка)", — резюмировал полузащитник.

http://football.ua/ukraine/327272-krasno...elzja.html
URL ссылки