Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Севидов: Есть небольшие проблемы, из-за которых игроки пока не подписали контракт
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: zM3B2Kd.jpg]

Главный тренер харьковского "Металлиста" Александр Севидов в интервью телеканалу "Футбол 1" рассказал об особенностях трансферной кампании своего нового клуба.

- Можно уверенно сказать, что контракты с "Металлистом" подписали Рудыка, Зубейко и Кулиш. Очень надеемся, что бомбардирские качества Кулиша плавно перейдут из первой лиги в УПЛ.

Есть еще игроки, которые уже ознакомлены с условиями контракта, но по техническим моментам их пока не подписали. Это Чурко и Полянский, кого мы хотим арендовать у "Шахтера", Приемов, Довгий, Погорелый. Есть небольшие проблемы, из-за которых они еще не поставили свою подпись.

Согласовал контракт Рыжук. Потихоньку к заявке мы наберем игроков, которые будут выступать за "Металлист", - заверил Севидов.
http://fc-metalist.com/news/post/4368


[Изображение: y8RydTw.jpg]


Главный тренер "Металлиста" Александр Севидов рассказал "Футбол 24" о кадровой политике харьковского клуба.

- Вчера вы сообщили, что контракты с "Металлистом" подписали Рудика, Зубейко и Кулиш. В чем загвоздка в вопросах Чурко и Полянского?

- Это технические моменты. Это арендные контракты, поэтому есть нюансы. В любом контракте прописываются детали, в арендном - тем более. Мы ищем точки соприкосновения. Думаю, сегодня или завтра мы их найдем, потому что футболисты хотят играть у нас, а это для нас приоритет.

- По Курилову. Он ещё не убедил подписать с ним контракт?

- Вот по нему как раз всё ясно. Он уже поставил подпись под контрактом с "Металлистом".

- Интерес к Селину присутствует?

- Отвечу так: к кому мы проявляем интерес, те и работают с нами сейчас.

- Что по Беседину?

- Есть принципиальная договоренность с киевским "Динамо". С самим футболистом я тоже разговаривал. Ждем его возвращения с чемпионата Европы U-19.

- В «Динамо» без дела пропадает Лукман Аруна. Чем не усиление?

- Вы знаете, возможно, он нам и был бы интересен, если бы у него было желание играть за "Металлист".

- У него нет желания?

- А вы слышали, чтобы Аруна хоть раз сказал, что хочет играть за "Металлист"?

- Аруна же не может сам говорить: мол, хочу тех или других играть, правильно?

- Я бы лучше взял Гармаша. Или Мякушко. С удовольствием! Но их не отдадут, вы же понимаете.
http://fc-metalist.com/news/post/4371
- А вы слышали, чтобы Аруна хоть раз сказал, что хочет играть за "Металлист"?

*facepalm*
URL ссылки