Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Кутепов: "У бухарестского "Динамо" нет таких игроков, как в "Металлисте"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 78171_image_large.jpg] [Изображение: FeXZnh8cTRA.jpg]
В Харькове уверены, что команде Мирона Маркевича по силам справиться с румынскими препятствиями. "Думаю, игра будет сложной, но "Металлист" должен проходить дальше, - сказал экс-голкипер "Металлиста", директор клубной академии Игорь Кутепов. - Общался с ездившим в Бухарест нашим тренером: "Динамо" - добротная команда с физически мощными защитниками, хорошо подключающимися к стандартам.

Есть и слабые места. Наши козыри - техничные скоростные аргентинцы с бразильцами - мне кажутся предпочтительнее. У них таких игроков нет".
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/129316
Директор академии "Металлиста" Игорь Кутепов прокомментировал слова президента клуба Александра Ярославского о том, что Тайсон остается в Харькове.

"Это очень хорошая новость, - говорит Кутепов. - Мы боялись потерять Вильягру и Тайсона. И еще ладно Вильягра - на его место можно найти другого. Ну а Тайсон - просто фантастический игрок, сильнейший в команде.

Вспомним прошлую Лигу Европы, когда он самостоятельно обводил трех или четырех соперников и отдавал эффективные пасы. Поэтому хорошо, что он остается".
________________________________________________________________
http://terrikon.com/posts/129343
URL ссылки