Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Турнирное положение участников турнира прогнозов после 2-го тура
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ой, что-то я все пропустила! Smile
В четверг редко туры начинаются Smile
Нужно летом дать возможность выставлять прогнозы на несколько туров вперед... Отпуска... На 3-й тур наверно не успею поставить, вернусь только в субботу или воскресенье...
(2015-07-24 16:20)pul2006 писал(а): [ -> ]Нужно летом дать возможность выставлять прогнозы на несколько туров вперед... Отпуска... На 3-й тур наверно не успею поставить, вернусь только в субботу или воскресенье...

Прогнозы на 3-й тур чемпионата УПЛ 2015/2016
Женя спасибо за пониманиеSmile
(2015-07-24 16:20)pul2006 писал(а): [ -> ]Нужно летом дать возможность выставлять прогнозы на несколько туров вперед... Отпуска... На 3-й тур наверно не успею поставить, вернусь только в субботу или воскресенье...

Личку никто не отменял Big Grin Так обычно и было. У кого нет возможности вовремя "проставиться", отправлял мне в личку заранее.
(2015-07-25 07:18)domic писал(а): [ -> ]Личку никто не отменял Big Grin Так обычно и было. У кого нет возможности вовремя "проставиться", отправлял мне в личку заранее.

А вот это желательно прописать где-то в правилах. Дело в том, что новые участники турнира добавляются, и об этом ничего не знают. Лично я был не в курсе.
(2015-07-24 22:03)pul2006 писал(а): [ -> ]Женя спасибо за пониманиеSmile
Костя, нема за що!
К сожалению выставить тему с прогнозами на 4-й тур, пока невозможно... УПЛ пока не обнародовало точные даты и время начала матчей face-angry
Блин, я себя по привычке в лидерах ищу Конфуз
Так по сравнению со мной и Прохожим - и есть в лидерах Big Grin
Вот Стельмах жару даёт. 4 результата, 2 разницы и один исход угадано. 25 из 29-и возможных. Надо посмотреть, был ли такой результат тура вообще.
(2015-07-26 22:02)domic писал(а): [ -> ]Так по сравнению со мной и Прохожим - и есть в лидерах Big Grin
супер
Делим финиш
Drinks
Я, Домич, Перехожий. Ладно, пусть Нато с Олеко тоже подтянутся Конфуз


(2015-07-26 22:06)domic писал(а): [ -> ]Вот Стельмах жару даёт. 4 результата, 2 разницы и один исход угадано. 25 из 29-и возможных. Надо посмотреть, был ли такой результат тура вообще.
good
Надеюсь хлопец у буков хоть чуть-чуть поставил. Фантастический результат!!!Good
(2015-07-26 22:25)hazarec писал(а): [ -> ]
(2015-07-26 22:02)domic писал(а): [ -> ]Так по сравнению со мной и Прохожим - и есть в лидерах Big Grin
супер
Делим финиш
Drinks
Я, Домич, Перехожий. Ладно, пусть Нато с Олеко тоже подтянутся Конфуз

Я традиционно на галерке Smile Никогда не прогнозировала успешно, а сейчас еще и в сезон все никак не включусь!

(2015-07-26 22:06)domic писал(а): [ -> ]Вот Стельмах жару даёт. 4 результата, 2 разницы и один исход угадано. 25 из 29-и возможных. Надо посмотреть, был ли такой результат тура вообще.
good
Надеюсь хлопец у буков хоть чуть-чуть поставил. Фантастический результат!!!Good

Отакої!
Шо курят нынешние лидеры, чтоб в астрале насобирать правильных прогнозов???!!! У нас на финише турнира такой разницы с лидерами не было, а тут после двух туров интрига умирает!!! ))))))))))
URL ссылки