Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Чемпионат Украины. 3-й тур. Цифры говорят, что…
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Олимпик» и «Карпаты» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Текущая общая безвыигрышная серия «Олимпика» длится 4 матча: =1-3, мячи - 4:23. Безвыигрышный гостевой сериал львовской команды продолжается 11 встреч: =6-5. Донецкая команда пропускает голы в течении 6 игр - 15 мячей.

Игроки. Пропускной сериал Махарадзе длится 10 матчей - 31 мяч. Баланс домашних поединков игроков «Олимпика» в чемпионатах - 14 игр: +6=3-5. «Карпаты» при Игоре Йовичевиче в половине из всех гостевых матчей сыграли вничью - 7 «мировых».

Тренеры. Команды Игора Йовичевича и Романа Санжара встречались только в прошлом сезоне и здесь пока равенство сил - по одной победе у каждого.

«Шахтер» выиграет у «Говерлы» - 3:0

Клубы. В этой паре очевидное преимущество на стороне «Шахтера», побеждавшего «Говерлу» во всех 8-ми домашних встречах с разницей мячей - 26:3. В прошлом сезоне горняки 2 раза переигрывали закарпатцев с крупным счетом. Текущая безвыигрышная серия «Говерлы» насчитывает 8 игр: =4-4.

Игроки. В «Шахтере» выделим Гладкого, уже 6 раз поражавшего ворота «Говерлы», по голу в активе Ракицкого, Алекса, Эдуарду, Фреда, Степаненко и Кривцова. Среди игроков «Говерлы» уже 2 раза забивал донетчанам Хлебас.

Тренеры. Разные команды Вячеслава Грозного 6 раз встречались с подопечными Мирчи Луческу и каждый раз победа была на стороне горняков.

«Металлист» выиграет у «Александрии» - 1:0

Клубы. Баланс встреч команд в харьковских поединках дает преимущество хозяевам поля: две победы и поражение. Общая голевая серия «Металлиста» в матчах с горожанами насчитывает 5 игр - 6 мячей. В премьер-лиге «Александрия» в гостях не забивает в течении 290 минут.

Игроки. В составе обеих клубов после трехлетнего перерыва не осталось голеадоров предыдущих встреч. В двух прошлых домашних матчах чемпионата «металлист» Приемов оформлял по дублю.

Тренеры. Пути Александра Севидова и Владимира Шарана еще не пересекались.


«Металлург» и «Волынь» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Безвыигрышная серия запорожского клуба во встречах с «Волынью» длится 3 матча: =1-2. Текущая в чемпионатах безвыигрышная серия «Металлурга» насчитывает 5 игр: =2-3. «Волынь» в чемпионатах пропускает голы в течении 6 встреч - 12 мячей.

Игроки. В составе «Волыни» по разу огорчали «металлургов» забитыми мячами Мемешев, Жунич и Матей. Среди действующих запорожцев в предыдущей встрече один раз поражал волынские ворота только Платон.

Тренеры. Баланс 4-х предыдущих встреч разных команд Анатолия Чанцева и «Волыни» Виталия Кварцяного говорит о преимуществе тренера запорожцев: +2=1-1.

«Черноморец» проиграет «Динамо» - 0:2

Клубы. В роли хозяев поля безвыигрышная серия одесситов с динамовцами началась еще в 2005 году и длится 10 (!) игр: =2-8. Текущая в чемпионатах безвыигрышная серия «моряков» составляет 16 встреч: =7-9. Беспроигрышный сериал «Динамо» продолжается 30 матчей: +24=6.

Игроки. «Морякам» чаще всего забивал Гусев - 6 раз, у Ярмоленко - 5 мячей, по одному на счету Гармаша, Макаренко, Теодорчика и Сидорчука. В нынешнем составе «Черноморца» не осталось голеадоров предыдущих встреч с динамовцами.

Тренеры. Пути команд Сергея Реброва и Александра Бабича пересекались только в апреле, когда победа была на стороне «Динамо» - 2:0.

«Ворскла» проиграет «Днепру» - 1:2

Клубы. Беспроигрышная серия «Днепра» в Полтаве длится 6 игр: +4=2. Общая забивная серия ворсклян во встречах с днепропетровцами продолжается 7 матчей - 10 мячей. Текущая в чемпионатах голевая серия «Ворсклы» составляет 9 поединков - 19 точных ударов.

Игроки. Среди действующих бело-зеленых дважды забивал «Днепру» Янузи, по мячу у Громова, Чеснакова, Баранника и Турсунова. Ворота «Ворсклы» уже 5 раз поражал Селезнев, 2 «полтавских» гола на счету Матеуса, по одному - у Ротаня, Зозули, Калинича и Дугласа Силвы.

Тренеры. Разные команды Мирона Маркевича, для которого это будет 600-й (!) матч в чемпионатах Украины, и Василия Сачко ранее встречались только 3 раза и преимущество на стороне нынешнего рулевого «Днепра»: +1=2.

«Сталь» проиграет «Заре» - 0:2

Клубы. Встреча соперников станет дебютной в премьер-лиге. Игроки «Зари» могут забить 400-й мяч в чемпионатах Украины. Беспроигрышная серия луганского клуба длится 8 игр: +5=3.
Игроки. Грузинский легионер «Зари» Липартия, если выйдет на поле, то проведет 100-й матч в элитном дивизионе Украины. Форвард «Стали» Гоменюк может открыть счет голам в новой команде и забить в 55-й раз в чемпионатах Украины, а сербский легионер черно-белых Любенович - в 35-й.

Тренеры. Встреча команд Владимира Мазяра и Юрий Вернидуба, для которого это будет 100-й поединок в чемпионатах Украины, станет дебютной в премьер-лиге.


Sport-express.ua
[Изображение: mt3Ue_X_awg.jpg]
Середня вартість квитка (грн.):

1. «Динамо» - 109

2. «Чорноморець» - 78

3. «Металіст» - 46

4-6. «Дніпро» - 45

«Карпати» - 45

«Металург» З - 45

7. «Шахтар» - 40

8. «Волинь» - 31

9-10. «Ворскла» - 30

«Зоря» - 30

11. «Говерла» - 28

12-13. «Олександрія» - 15

«Сталь» - 15

«Олімпік» - немає даних

vk.com/ukrainiansport
URL ссылки