Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Ринат Ахметов: Если Ярославский когда-то вернется, то только в Металлист
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: rinat-ahmetov-ot-vozvrasheniya-yaroslavs...545754.jpg]

Президент «Шахтера» рассказал о бывшем владельце «Металлиста» Александре Ярославском.

«Ярославский копировал донецкий „Шахтер“. Взял полностью стиль игры „Шахтера“, изучал, как менеджмент наш работает, на какие рынки мы смотрим. Он очень многое сделал для харьковского „Металлиста“ и украинского футбола.

То, что на сегодняшний день „Металлист“ переживает не самые лучшие времена — это очень плохо. Если Ярославский когда-то вернется в украинский футбол — это будет здорово. От этого выиграл бы украинский футбол. Но если он вернется, то он вернется только в харьковский „Металлист“», — отметил Ахметов.


Matchday.ua
Весь мир вертится вокруг шахтера. Вроде и о Ярославском, и о Металлисте, но первый абзац - обязательная ода собственному тщеславию Smile
ТО mayo! Амбиции. Какие же достижения без амбиций? Жажда победы, стремление быть лучшим, развитие своего продукта ради высокой спортивной цели и любовь к своему детищу, разве это плохо? Разве для нас отношение к родному клубу и своей работе ради его побед иное?
ВОТ ИМЕННО, "ЕСЛИ"....................Хотя зачем оно ему???
Я бы переиначил фразу - если Ярославский когда -то вернется в украинский футбол - это будет только тогда, когда в Украине будет стабильная экономическая и политическая ситуация...
«Ярославский копировал донецкий „Шахтер“. Взял полностью стиль игры „Шахтера“, изучал, как менеджмент наш работает, на какие рынки мы смотрим. Он очень многое сделал для харьковского „Металлиста“ и украинского футбола.
=============
Ахметов здесь не соврал ни грамма... Ярославский пошел по пути Шахтера, вектор развития на латиноамериканских талантов! Я считаю это правильно! Достижения команды сделало имидж Металлисту, к нам могли пойти детские украинские таланты, так же как и в Шахтер, и ДК, в следствии чего, через некоторое время, могли бы вырасти и свои мастера... но увы случилось....
URL ссылки