Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Вячеслав Грозный: в ближайшее время уеду из Украины, в Ужгороде меня не ценят
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 83410_5_big_bn.jpg]

Наставник «Говерлы» рассказал о ситуации в клубе.

«Надеюсь, в ближайшее время уеду из Украины — сейчас активно над этим работаю. Потому что уже предел! 14 месяцев не платят зарплату, о премиальных забыли... Меня не устраивает работа в коллективе-аутсайдере, но во всех серьезных отечественных клубах тренерские позиции заняты. Поэтому буду искать варианты за границей», — сказал Вячеслав Грозный.

«В Ужгороде меня не ценят. Приходит на матчи сто человек и кричат, что должны быть местный тренер и местные футболисты. На Закарпатье нет футбола и в ближайшее время не будет, потому что никто из состоятельных людей не интересуются игрой! Контрабандой сигарет интересуются, спортом — нет», — добавил главный тренер ужгородцев.

Здесь
Наставник "Говерлы" Вячеслав Грозный, который неоднократно заявлял о том, что собирается покинуть ужгородский клуб, все же выведет команду на воскресный матч с "Металлистом".
После игры Грозный планирует встретиться с Нестором Шуфричем, чтобы расставить все точки над i, сообщает канал "Футбол 1".

По словам Грозного, он устал от обещаний руководства клуба. Финансовая задолженность не ликвидируется, слова расходятся с делом, уверенности в завтрашнем дне нет.

Напомним, что Грозный хотел вообще уехать из Украины, но в то же время выразил заинтересованность в варианте с "Днепром", если место главного тренера там будет вакантно.

Здесь
[Изображение: 2c1c3-Vjacheslav-Groznyy.jpeg]

Накануне матча между «Металлистом» и «Говерлой» главный тренер ужгородцев Вячеслав Грозный признался, что до момента начала погашения долгов не собирается возвращаться в Ужгород. Последним для него станет матч в Харькове. Однако его помощники продолжат работу с командой.

«Встречи с Шуфричем так не было. Насколько мне известно, Нестор Иванович сейчас находится за пределами Украины. После матча с «Металлистом» я еду в Киев и до тех пор, пока команде не начнут погашать долги, возвращаться не собираюсь. Мой штаб останется в Ужгороде. Они будут работать», - признался Вячеслав Викторович в комментарии каналу «Футбол 1».

Здесь
URL ссылки