Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Голодюк: Мог перейти в "Металлист", но тогда не сложилось
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 275723.jpg?20150811151221]

Полузащитник "Карпат" Олег Голодюк в интервью "Футбол 24" рассказал что в свое время мог оказаться в "Металлисте".

- В свое время вы также могли сменить команду. Жалеете, что тогда не сложилось с "Металлистом"?

- Я не столько хотел перейти в "Металлист", как поработать под руководством Мирона Богдановича. Он мне и как человек, и как специалист очень нравится. Но тогда не сложилось. Не знаю, в чем была причина. Возможно, не договорились с руководством. Сейчас я всеми мыслями - в "Карпатах", и сосредоточен только на игре и результатах команды.

- Ярославский сказал: "Если Голодюк стоит 15 миллионов евро, следовательно, Тайсон должен стоить 15 миллиардов"...

- (Смеется) Да, я слышал эти слова. Всё-таки не до конца верю в то, что в переговорах могла фигурировать такая сумма, ведь она просто космическая для украинского чемпионата. Ничего не могу сказать. Мне хотелось играть в футбол, а в то, что происходило на уровне руководства, я не влезал.

- Вам 27 лет - впереди ещё много возможностей в карьере. Хотелось бы поиграть в другом клубе?

- Я пару месяцев назад давал интервью и там сказал, что "Карпаты" - это моя родная команда и такой она останется навсегда, независимо от того, куда я перейду. Могу сказать практически на 100 процентов, что карьеру здесь заканчивать не буду и хочу попробовать себя на другом уровне. Я это уже говорил и президенту клуба, и всему руководству. То есть, все знают, что моя цель - сменить команду.

Здесь
URL ссылки