Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Cрукис, лучше бы ты был геем.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Карл, вот назови мне игрока, который ушел из Металлиста и заиграл лучше, чем в МХ? Точнее так: из Металлиста Маркевича-Ярославского-Красникова?
Просто в первой версии вопроса, я пожалуй, назову Кучера.
Во второй версии вопроса – никого. Начиная от Олейника и заканчивая Суперклеем. Хавьером, Карл, Хавьером!!!
Может быть Папа, но пока не ясно, и Папа ушел от Маркевича к Маркевичу. Туда же Эдик.
Срукис, если бы ты был просто геем, Украина сейчас была бы выше эрэфии, Португалии и Франции. Франции, Карл!!! Это простая математика, Карл. Математика.
И, наверное, Украина не облажалась бы так на домашнем Евро как с «фартовым». И играла бы в Бразилии на Чемпионате мира. И был бы у нас классный чемпионат.
Откуда я знаю?
Математика, Карл. Математика.
Никакой Азеведо. Бледная тень Тайсона. Корявый удар Марлоса. И почти группа ЛЧ. Лиги чемпионов, Карл!
(а если про МХ, то еще и Кучер, а если про Харьков, то еще и Гладкий).
Срукис, Срукис, лучше ты был геем.
Тогда бы я не назвал бы тебя пидором.
и к чему весь это крик души в неизвестность?? особенно эта мега фраза = Срукис, если бы ты был просто геем, Украина сейчас была бы выше эрэфии, Португалии и Франции. Франции, Карл!! НА ЧЕМ ОНА ОСНОВАНА?
Эти вершители хреновы знают, что история не знает сослагательного наклонения.
(2015-08-20 07:31)cherikus писал(а): [ -> ]и к чему весь это крик души в неизвестность?? особенно эта мега фраза = Срукис, если бы ты был просто геем, Украина сейчас была бы выше эрэфии, Португалии и Франции. Франции, Карл!! НА ЧЕМ ОНА ОСНОВАНА?
Математика, cherikus, МАТЕМАТИКА!!!
URL ссылки