Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Геннадий Кернес: "Возрождение «Металлиста» еще состоится."
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Харьковский голова Геннадий Кернес рассказал о ситуации в харьковском футболе.

«Возрождение «Металлиста» еще состоится.

Упадок харьковского футбола зависит от финансирования и работы тренерского состава», – сказал Кернес.

Здесь
УПАДОК харьковского футбола связан с тобой лично и олигархом-вундеркиндом КУРЧЕНКО!!!
(2015-08-20 16:37)Геннадий Кернес писал(а): [ -> ]Упадок харьковского футбола зависит от финансирования и работы тренерского состава»

А я думал, что упадок "зависит" от ОТСУТСТВИЯ финансирования, тогда и работа тренерского состава не поможет!

И ещё важно, кто клуб поддерживает, а кто гробит!

В общем, в одном я согласен: «Возрождение «Металлиста» еще состоится!!! Правда вряд ли при участии ГАКа...
Противно слушать, это от человека который посодействовал развалу клуба!!!
Казалось бы, возьмите, купите клуб и развивайте его на благо всем харьковчанам... но увы, никто не хочет... шо то не так в этой стране...
Когда у вас хата горит, вы себе новый костюм выбираете или с вами шото не так ?
Сто пудов, когда у вас хата горит, с вами шото не так!...
В этой стране все не так с "... 8 января 1654 года в Переяславле была собрана рада, на которой после речи Хмельницкого, указывавшего на необходимость для Украины выбрать кого-нибудь из четырёх государей: султана турецкого, хана крымского, короля польского или царя московского и отдаться в его подданство, народ единодушно закричал: «Волим под царя московского, православного»..." (Википедия)
Обманули народ, не было в ту эпоху СМИ, интернета, информации получить альтернативно не откуда было, вот и подсунули вместо православного - ордынца монгольского, московита проклятого
Головой не думаем, вот по этому у нас и хата горит...
(2015-08-20 23:45)535 писал(а): [ -> ]Головой не думаем, вот по этому у нас и хата горит...

"купите клуб и развивайте его на благо всем харьковчанам... но увы, никто не хочет... шо то не так в этой стране" ?
"у нас и хата горит"

Ну вот я рад, что в вашей голове в итоге нашелся ответ на ваш вопрос. Бинго!
URL ссылки