Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: 1/16 Кубка Украины. "Николаев" - "Металлист" 2:1. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Ну вот и слили Кубок Украины! Печально, но факт.Много вопросов к команде и лично к Севидову.Если мы проигруем команде первой лиги,тогда что делать с Шахтером!? Что делать с защитой? Кто будет забивать наконец? У меня сложилось такое впечатление ,что команде не платят денег.Если так то я их понимаю. Они вообще там тренируются или нет? Чем занимаются на тренировках? П.С. Позор такому МЕТАЛЛИСТУ! Позор Севидову! Где ж ты таких,ЗВЕЗД набрал то!
Да уж, слов нет - одни выражения. Вроде и состав неплохой, но... С другой стороны оба гола были со штрафного, а первый и вовсе шедевр с дальней дистанции. Посмотрим, что оно будет дальше. Впрочем и в лучшие времена Кубок Металл сливал, вспомните. А ведь при СССР Металл считался кубковой командой, но времена меняются и команда меняется вместе с ними.
Счет по игре. Мастерства у футболистов Николаева оказалось побольше
Да может оно и к лучшему...
(2015-08-22 22:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]Да может оно и к лучшему...

надо поберечь силы на еврокубки?
да уж ... давно такого не было чтобы Металлист в 1/16 проигрывал, это уже низ самый ... хотя как выше говорили может и к лучшему, всё равно такому Металлу ничего не светило, но всё равно позор!
(2015-08-22 22:59)romanian писал(а): [ -> ]
(2015-08-22 22:53)valera_vvv писал(а): [ -> ]Да может оно и к лучшему...

надо поберечь силы на еврокубки?

Сосредоточились на том, что нужно просто пережить этот сезон!

Как верно было замечено, мы и в лучшие времена особо за кубок не сражались!
Спасибо!!! Поздравили с Днем Города!!!
Хотя... О чем это я ... Снова пришлые люди...
Аргентинцы и бразильцы хоть умели играть в футбол, а эти... Как говаривал мой друг, нулячие плеьеры!
хм-)) ну вылетели и вылетели -)
Кстати, а где же обещанный характер, бойцовские качества?! Алэ то такеее...
Похоже и этим уже задолжали.
(2015-08-23 13:34)domic писал(а): [ -> ]Похоже и этим уже задолжали.

Таки да. Очень напоминает, когда команда так бодренько начала, а потом денег нет и футболисты сначала прекратили играть, а потом и вовсе разбежались. Не понимаю я Курченко. Можешь платить - плати! Не можешь - продай клуб и не позорься! И так опустил клуб ниже плинтуса. Контракты то у футболистов не запредельные, если сравнить с контрактами времен АВЯ.
(2015-08-22 19:31)Dias писал(а): [ -> ]...А ведь при СССР Металл считался кубковой командой, но времена меняются и команда меняется вместе с ними.
Ну, "кубковой командой" наш МХ в СССР, начал считаться только в 80-е гг.. А до того, особых успехов не было, и обычно "Авангард"/"Металлист" вылетал на первых стадиях...
ХПЗ, "ДЗЕРЖИНЕЦ", "АВАНГАРД" И "МЕТАЛЛИСТ" ХАРЬКОВ - СТАТИСТИКА КЛУБА В КУБКЕ СССР
[Изображение: 7809-3.jpg]

Послематчевый комментарий главного тренера харьковчан Александра Севидова:

Поздравляю "Николаев" с выходом в следующий этап Кубка Украины. Считаю, что сегодня на поле было две разные команды. Футболисты одной из них очень хотят играть в Премьер-Лиге, а второй - не хотят играть вообще нигде. Хозяева поля молодцы, забили два шедевра, что и позволило им нас обыграть. Мы сегодня уступили в борьбе, в желании, к сожалению, достучаться до футболистов у меня не получилось. Как сейчас модно говорить, я всю вину за поражение беру на себя. Опять же, к сожалению, футболисты этой ответственности не понимают. Мы хоть и создали свои моменты, реализовать их, увы, не смогли. Знаете, если не залетает, то не залетает вообще. Сегодня мы не смогли навязать борьбу, не смогли использовать длинные передачи. Все это и привело к такому результату.

Вы, наверное, знали, кто в "Николаеве" исполняет стандарты. А знал ли об этом вратарь?
Я уже неоднократно говорил, что довольными могут быть только 11 футболистов. Вот как раз те, кто сегодня вышел на поле, показали, почему они недовольные. Первый мяч пропустить с такого расстояния и даже не шелохнуться - это беда, конечно. Я этом матче я посмотрел на тех футболистов, на которых могу рассчитывать... Или не могу.

Ожидали ли вы от соперника именно такой игры?
Мы готовились к этой игре, изучали соперника. Честно говоря, не знаю, как ваша команда с такими задолженностями играет в первой лиге. Поверьте, найти слова для своих подопечных мне также нелегко.

Пресс-служба ФК "Металлист"
(2015-08-23 13:34)domic писал(а): [ -> ]Похоже и этим уже задолжали.

не знаю. По моему Николаев просто лучше играл.
А если сливали - то пусть выметаются из команды.
(2015-08-23 23:25)romanian писал(а): [ -> ]не знаю. По моему Николаев просто лучше играл.
А если сливали - то пусть выметаются из команды.

Зачем сразу сливали. Я не об этом Матч - это верхушка айсберга, витрина той работы, которую проводит команда в остальное время. Если денег людям не платят, то такая работа и такая витрина.
URL ссылки