Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Игрок сборной Украины U-19 вернулся в «Металлист»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 3ca753881b4a587d773f22f06c691f77.jpg]

Харьковский клуб подписал защитника Ивана Зотько.

31 мая у Зотько истек срок контракта с «Металлистом», в футболке которого он сыграл в прошлом сезоне 13 матчей в молодежном первенстве, шесть поединков за команду U-19 и один — за первую команду (в Кубке Украины с «Шахтером»).

Зотько не стал продлевать контракт, но сейчас вернулся в «Металлист» и заключил соглашение сроком на год.

Здесь
[Изображение: 2PcjAAi.jpg]

Защитник сборной Украины U-19 Иван Зотько вернулся в родной клуб, после подписания контракта Fc-metalist.com пообщался с защитником нашего клуба.

- Иван ты сегодня утром подписал контракт с нашим клубом, насколько рассчитано новое соглашение?

- Да час назад, уладили все формальности. Новый контракт рассчитан на один год.

- После окончания предыдущего соглашения, ты практически 3 месяца был в статусе свободного агента.

- В конце мая, в составе сборной Украины U-19 я отправился на чемпионат Европы 2015, после возвращения в Украину, не было конкретики о продолжении сотрудничества с "Металлистом". Практически все это время, я находился дома в Чуднове.

- Была информация что ты был на просмотре в "Минске"?

- Да это правда, меня пригласили на просмотр в белорусский клуб. Там я пробыл около недели, но предложенные условия, не стоили того, чтоб покидать Украину.

- Как появился вариант с возвращением в родной клуб?

- На прошлой неделе позвонил Александр Призетко, обсудили с ним общие моменты, после чего приехал в Харьков, а уже тут решили все нюансы.

- Поздравляем с возвращением домой, уверенны что своей уверенной игрой, добавишь порядка в обороне молодежной команды, а возможно и основной.

- Спасибо большое! Постараюсь оправдать доверие и приложу максимум усилий, чтобы приносить пользу клубу!
http://fc-metalist.com/news/post/4472
URL ссылки