Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьер-лига. 6 тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
«Шахтер» выиграет у «Металлурга» - 3:0

Клубы. «Шахтер» на своем поле побеждал запорожцев 16 раз в 23-х матчах. Общая победная серия горняков во встречах с «металлургами» длится 4 поединка, при этом ворота «Шахтера» остаются «сухими». Безвыигрышная серия команды из Запорожья составляет 8 игр: =4-4.

Игроки. У «Шахтера» чаще других поражали ворота «Металлурга» Гладкий и Алекс - по 4 «запорожских» мяча, по одному - у Марлоса, Тайсона, Исмаили, Веллингтон Нема и Срны. В нынешнем составе «металлургов» ранее никто не забивал горнякам.

Тренеры. Подопечные Мирчи Луческу 8 раз противостояли разным командам Анатолия Чанцева, и общий баланс встреч говорит о преимуществе румынского специалиста: +6=1-1.

«Говерла» и «Сталь» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Ранее соперники в премьер-лиге не встречались. Безвыигрышная серия «Говерлы» длится 12 матчей: =7-5. Ничейный домашний «закарпатский» сериал продолжается 4 поединка, за время которых соперники больше одного гола за игру не забивают.

Игроки. Люлька и Кулач могут провести 50-е матчи в чемпионатах Украины. Страж ворот «Стали» Бандура может пропустить 130-й гол - остался один мяч.

Тренеры. Пути команд Владимира Мазяра и Вячеслава Грозного в элитном дивизионе еще не пересекались.

«Волынь» выиграет у «Олимпика» - 2:0

Клубы. Беспроигрышная в чемпионате серия «Волыни» составляет 3 игры: +2=1, а голевой сериал волынского клуба длится 9 матчей - 19 мячей. Проигрышная гостевая серия донетчан насчитывает 9 поединков, мячи - 6:36.

Игроки. Среди действующих игроков «Волыни» по разу забивали «Олимпику» Матей, Кобахидзе, Полевой и Козьбан. Автором единственного гола донецкого клуба является Лысенко.

Тренеры. Пути команд Виталия Кварцяного и Романа Санжара пересекались только в прошлом сезоне, когда «Волынь» дважды громила соперников с общим счетом 7:1.

«Ворскла» и «Металлист» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Ничейный счет - самый популярный в матчах команд на поле «Ворсклы» - 8 «мировых». Домашняя безвыигрышная серия полтавчан во встречах с «Металлистом» насчитывает уже 10 (!) игр: =7-3. Текущая ничейная серия харьковчан длится 4 матчей.

Игроки. Уникальный случай: в нынешней заявке полтавчан и харьковчан не осталось голеадоров предыдущих встреч. Игроки «Металлиста» могут в 140-й раз в чемпионатах Украины сыграть вничью.

Тренеры. Ранее тренерские пути Василия Сачко и Александра Севидова пересекались, когда нынешний рулевой харьковчан стоял у руля «Карпат». Преимущество пока на стороне «Ворсклы»: +1=1.

«Александрия» и «Черноморец» сыграют вничью - 1:1

Клубы. Во всех предыдущих 4-х встречах оба соперника не оставляли поле без забитых мячей. Безвыигрышная серия горожан длится 3 матча: =1-2, а «моряки» не знают вкуса побед в течении 19 (!) игр: =7-12. Для «Черноморца» это будет 600-й поединок в элитном дивизионе.

Игроки. После трехлетнего перерыва в составах обеих команд не осталось голеадоров предыдущих встреч. Игроки «Черноморца» не могут забить в чемпионате в течении 308 минут, а ворота соперников «Александрии» остаются «сухими» уже 180 минут.

Тренеры. Подопечным Владимира Шарана и Александра Бабича ранее встречаться не приходилось.

«Днепр» выиграет у «Карпат» - 2:0

Клубы. Днепропетровцы на своем поле имеют ощутимый перевес во встречах с львовянами: +13=5-3. Текущая общая голевая серия «Днепра» с «Карпатами» длится 8 матчей - 20 мячей. Безничейная серия «Карпат» продолжается 5 игр: 3 победы и 2 поражения.

Игроки. В составе «Днепра» уже 5 раз забивал львовянам Селезнев, 3 мяча на счету Бруну Гамы, дубль в активе Шахова и по разу отличались Чеберячко и Матеус. Среди действующих игроков «Карпат» остался лишь Худобяк, ранее один раз поражавший ворота днепрян.

Тренеры. Игор Йовичевич делал установку на подопечных Мирона Маркевича только в предыдущем чемпионате, когда дважды победа была на стороне «Днепра», причем с «сухим» счетом.

«Заря» проиграет «Динамо» - 1:2

Клубы. Баланс предыдущих встреч указывает на ощутимое преимущество киевлян: +20=6-2. Текущая в чемпионатах клубная рекордная беспроигрышная серия «Динамо» длитcя 33 матча: +27=6. Голевая серия «Зари» в динамовских воротах продолжается 4 поединка - 7 мячей.

Игроки. Среди действующих луганчан ранее дважды забивал динамовцам Любенович, по разу - Хомченовский и Пилявский. Самым опасным для «Зари» является Ярмоленко - 5 голов, у Гусева и Кравца - по 2 мяча, Гармаша, Теодорчика и Рыбалки - по одному.

Тренеры. Подопечные Сергея Реброва и Юрия Вернидуба в премьер-лиге ранее встречались уже 2 раза и преимущество на стороне динамовца: +1=1.
http://www.sport-express.ua/football/ukr...-chto.html
Поставил всё же на минимальную победу Металла, хватит с нас ничьих! Металлист-чемпион
URL ссылки