Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений СЕЛЕЗНЕВ: «Если ничего не решится - покину Днепр»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: orig_277202.jpg]

Нападающий «Днепра» — о своем будущем в команде Мирона Маркевича

«Сейчас у меня проблемы с клубом, — заявил Селезнев после игры группы Лиги Европы с «Лацио» (1:1). — Проблемы личного характера. Если ничего не решится, я покину клуб».

«Я сказал об этом капитану. Это не связано с командой, это личное», — уточнил Евгений Селезнев.

Источник — ТК Футбол

Sport.ua
Стали известны причины резонансного заявления Евгения Селезнева, который готов покинуть Днепр, если не решатся проблемы с руководством клуба.

Весной Днепр разбил выплаты футболистам на две части – авансовую (25-30%) и зарплатную. Но за четыре месяца вторая часть ни разу не выплачивалась, сообщает Трибуна.

Сообщается, что на прошлой неделе команда пригрозила руководству бойкотом – не выходить на тренировки, пока клуб не рассчитается.

Игроки требовали также погасить задолженности по премиальным, которые не выплачиваются уже второй год.


ua.tribuna.com


Заслуженный тренер Украины Йожеф Сабо прокомментировал заявление форварда "Днепра" Евгения Селезнева, который может отказаться играть за клуб.

- Проблема, естественно, в зарплате. Недавно главный тренер "Днепра" говорил, что нет выплаты. Думаю, это все продолжается. Плохо, потому что внутри коллектива может быть развал. Это случилось в "Карпатах", в Одессе, в Харькове, где нет зарплат по 2-3 месяца и больше.

"Говерла" зарплату получает в Киеве. Там не может быть такой проблемы, потому что 14 игроков из "Динамо-2".

Не дай Бог, чтобы "Днепр" так же развалился. Пришли хорошие футболисты. Маркевич все время - не скажу, что плачет - намекает на то, что нужны игроки. Игроков купили, и неплохих - быть может, кроме Бабатунде. Они должны играть. Но если не будет выплат вовремя, футболисты могут уехать или не тренироваться.

Меня волнует то, что сказал Селезнев. Теперь я сижу и волнуюсь: что будет дальше? - сказал Сабо в эфире "Футбол NEWS".

Здесь
URL ссылки