Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: УПЛ, 8-й тур. Цифры говорят, что...
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: ISsCzpz.jpg]

«Шахтер» выиграет у «Стали» – 3:0

Клубы. Ранее соперники в премьер-лиге не встречались. «Шахтер» в роли хозяев поля может забить 850-й мяч и пропустить 200-й – до обеих юбилеев осталось по одному удару. Безвыигрышная серия сталеваров длится 3 матча: =1-2.

Игроки. 200-й матч в чемпионатах может провести Вячеслав Шевчук. 75-й гол в элитном дивизионе может забить Александр Гладкий, 55-й – Алекс.

Тренеры. Пути команд Владимира Мазяра и Мирчи Луческу в чемпионатах пересекутся впервые.

«Металлург» проиграет «Металлисту» – 0:2

Клубы. Текущая общая безвыигрышная серия «Металлурга» против «Металлиста» длится 11 игр: =3-8. Безвыигрышная в чемпионатах серия запорожцев продолжается 10 встреч: =4-6. Желто-синие на поле «Металурга» не пропускают в течении 236 минут.

Игроки. Среди действующих запорожцев «Металлисту» забивал только Платон, отличившись голом в прошлом сезоне. В заявке харьковчан не осталось голеадоров предыдущих встреч с «металлургами».

Тренеры. Встреча команд Анатолия Чанцева и Александра Севидова станет дебютной в премьер-лиге.

«Ворскла» выиграет у «Олимпика» – 2:1

Клубы. В чемпионатах бело-зеленые еще не проигрывали «Олимпику», а предыдущая встреча соперников в Полтаве закончилась победой хозяев поля.
Беспроигрышная клубная рекордная серия «Ворсклы» длится 15 игр: +8=7, а голевой сериал насчитывает 14 поединков – 26 мячей. Безничейный сериал донецкой команды продолжается 6 туров: победа и 5 поражений.

Игроки. В прошлом сезоне, когда впервые пересеклись пути клубов, по голу в ворота «Олимпика» забивали действующие Ковпак, Скляр и Шиндер. В донецкой команде по одному «полтавскому» голу в активе Семенины и Кадимяна.

Тренеры. Команды Василия Сачко и Романа Санжара встречались только в предыдущем чемпионате, после которого преимущество на стороне рулевого ворсклян: +1=1.

«Говерла» и «Черноморец» сыграют вничью – 0:0

Клубы. Закарпатцы еще ни разу на своем поле не проигрывали «морякам»: +4=3. Домашняя ничейная серия «Говерлы» с «Черноморцем» длится 4 матча. Безвыигрышная в чемпионатах клубная антирекордная серия черно-синих составляет 21 поединок: =8-13.

Игроки. Среди заявленных закарпатцев остался лишь Хлебас, ранее единожды забивавший «морякам». В нынешнем «Черноморце» отсутствуют голеадоры предыдущих игр с «Говерлой».

Тренеры. Раньше команды Александра Бабича и Вячеслава Грозного встречались только в апреле текущего года, когда команды поровну поделили очки – 1:1.

«Александрия» и «Карпаты» сыграют вничью – 0:0

Клубы. В 5-ти из всех 6-ти матчей команды поровну делили очки, в том числе трижды в Александрии. Текущая безвыигрышная серия «горожан» составляет 5 игр: =2-3, а безголевой сериал – 360 минут. «Карпаты» на полях соперников не забивают в течении 270 минут.

Игроки. После трехлетней паузы в составах обеих команд не осталось действующих голеадоров предыдущих встреч.

Тренеры. Командам Владимира Шарана, в свое время игрока и рулевого «Карпат», и Игора Йовичевича ранее встречаться не приходилось.

«Волынь» проиграет «Динамо» – 0:2

Клубы. Динамовцы уверенно проводят гостевые матчи против лучан, победив «Волынь» в 12-ти играх из 14-ти. Последний раз «Волынь» отбирала дома очки у «Динамо» еще в 2003 году, после чего гостевая победная серия киевлян длится уже 8 игр, мячи – 18:4. Беспроигрышная в чемпионатах клубная рекордная серия динамовцев составляет 35 игр: +28=7.

Игроки. В составе киевлян чаще всего забивал «Волыни» Ярмоленко – 7 мячей, 4 гола у Кравца, по одному – у Гусева, Буяльского и Гармаша. Среди заявленных игроков «Волыни» по одному точному удару у Герасимюка, в свое время выступавшего и за «Динамо», а также Жунича.

Тренеры. Ранее команды Сергея Реброва и Виталия Кварцяного встречались только в прошлом сезоне, когда «Динамо» дважды побеждало «Волынь».

«Днепр» и «Заря» сыграют вничью – 1:1

Клубы. Общая безвыигрышная серия «Днепра» во встречах с «Зарей» длится 6 игр: =1-5. При этом днепряне больше 1 гола в ворота черно-белых не забивают.
Текущая в чемпионате голевая серия «Днепра» длится 7 игр – 15 мячей, а «Заря» не проигрывает в премьер-лиге в течении 4 встреч: +2=2.

Игроки. В «Днепре» 2 раза забивал «Заре» Селезнев, по одному голу на счету Ротаня, Матеуса и Шахова. Среди луганчан ранее дважды огорчал днепропетровцев Будковский и один мяч у Чайковского.

Тренеры. Мирону Маркевичу, возглавлявшего разные команды, уже 5 раз приходилось настраивать своих подопечных на команду Юрия Вернидуба и здесь пока равенство сил +2=1-2.
http://footclub.com.ua/news/Ukraina/Prem...oryat-chto
URL ссылки