Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Алексей Довгий: "Днепру легкой прогулки в Харькове ждать не стоит"
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: mD5cu97.jpg]

Полузащитник "Металлиста" Алексей Довгий рассказал об ожиданиях от предстоящего матча против днепропетрвоского "Днепра" в эфире программы "Профутбол":

- На каждую игру будем настраиваться! Приглашаю всех болельщиков прийти и поддержать команду в матче против "Днепра". "Днепру" легкой прогулки в Харькове ожидать не стоит, мы очень серьезно настроимся на них. К нам на базу приезжали фанаты и дали понять насколько игра против "Днепра" принципиальная. В свое время эти игры по накалу были сильнее чем "Динамо – "Шахтер". Мы еще этого не ощутили, но они нас попросили, и мы играем для них. Постараемся не подвести наших болельщиков!"
http://ru.metalist.ua/news/7866.html
Кто мешал настроиться в Запорожье?!
Не знаю. К Довгому и Погорелому претензий как раз и нет, но если честно я ожидаю матча с Днепром почти в состоянии ступора. После 5-0 от Шахтера не знаю чего ожидать. На стадион с такой игрой команды идти не хочу, разве что смотреть по телику/компу, открыв бутылку водяры в качестве протектора нервного напряжения. На трезвую голову смотреть подобное избиение младенцев вредно для здоровья. А избиение будет 100%.
У меня пока решается вопрос, ехать в Харьков на эти выходные или на следующие, но приеду скорее всего на Днепр, хочу своими глазами посмотреть смогут ли "настроиться"?!
URL ссылки