Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Олимпик" (Донецк) - "Металлист" (Харьков) 3:0. Всё о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2
Ну что, господа? Что будем делать?????Plakat
Зачем "они" выходят на поле?
Когда было 2:0 у меня была мысль, лучше бы техническое поражение.... К этому счету и пришли, только через позор! face-angry
В игре нет никакой мысли. Лепа сам себе команда, Рыжук не знает кому пас отдать.. Ковальчук непонятно, что делает на поле...Назар типа в форме... Эти игроки - НЕ МЕТАЛЛИСТ!!!!
Сейчас Севидов на Футбол 1 говорит, что на тренировкаф фсе гуд. А у меня впечатление, что нет тренировок! Игроки, не получая оплату за свой труд, встречаются только на играх УПЛ.
Нет повести печальнее на свете, чем повесть...© о нынешнем Металлисте. И света в конце туннеля не видать. Это нужно только пережить.

В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........
(2015-10-18 16:25)DEEMKAA писал(а): [ -> ]В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........

Вряд ли курица страдает.... его поймать надо и .... произвести эксперимент принудительной...
а "этих" игроков разогнать.
[Изображение: 3abb1.jpeg]

Харьковский «Металлист» в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч потерпел разгромное поражение в Киеве от донецкого «Олимпика» (0:3). По окончанию матча фанаты харьковчан, которые массово прибыли в столицу поддержать своих любимцев, вызвали на разговор футболистов. Беседа получилась жаркой и эмоциональной, капитан команды Сергей Погорелый что-то громко объяснял лидерам фан-движения, участвовали в разговоре и другие футболисты – Владимир Приемов, Александр Нойок, Петр Ковальчук.

Напомним, «Металлист» не выигрывает с 18 июля 2015 года. Харьковчане не знают вкуса побед 11 официальных матчей кряду. После 11-т туров в Лиге Пари-Матч команда Севидова занимает 12-е место.

Здесь
[Изображение: 3993d-Roman-Sanzhar.jpeg]

Главный тренер «Олимпика» Роман Санжар прокомментировал победу своей команды над «Металлистом» со счетом 3:0.

- Второй раз кряду "Олимпик" выигрывает со счетом 3:0. Ваша команда набрали форму?

- Думаю, да. Мы и раньше демонстрировали неплохую игру, но не было результата, а когда проигрываешь, это бьет по психологии. К тому же тяжело, когда находишься внизу турнирной таблице.

- Первый пропущенный мяч вдохновил вашу команду?

- Действительно, гол Мохи раскрепостил ребят. Мы акцентировали внимание на том, что нужно начать матч активно. На первых минутах группа игроков атаки отобрала мяч и организовала результативную комбинацию. Первый тайм в целом прошел с нашим преимуществом, не хватало реализации.

- А во втором тайме вы угадали с заменами, выпусти двух «джокеров».

- И Володя Лысенко, и Иван Матяж довольно хорошо смотрятся в тренировочной работе, поэтому сегодня я их поощрил выходом на замену. За доверие они отплатили забитыми мячами.

- А что скажете о 42-летнем Гельзине?

- Владислав Григорьевич вне конкуренции! Он всегда тренируется на максимуме, всегда хочет помочь команде и на лавочке, и на футбольном поле. Сегодня была возможность его выпустить.

- Что с Кадимяном, которого заменили после повреждения руки?

– У меня пока нет никакой информации от врачей.

Здесь
Мертві бджоли не гудуть
Никогда не думал что напишу такое, но сейчас в тему: металлист команда гондонов!!!
[Изображение: 3a19b-Aleksandr-Sevidov.jpeg]

Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов в интервью телеканалу «Футбол 1» по горячим следам подвел итог матчу с донецким «Олимпиком» (0:3) в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч.

- Десятый матч без побед. Прогресса пока не видно…

- Сейчас тяжело комментировать эту игру. Команда находится в тяжелом психологическом состоянии. Не буду скрывать, я тоже не отошел от определенной растерянности. Потому что проигрывать на первой минуте, получать такую оплеуху в самом начале – очень тяжело. В нашей ситуации это тяжело вдвойне. Пока в наши ворота влетают одни шедевры. Что ни удар, то гол. Я не оправдываюсь, но на тренировках вроде все нормально. Команда тренируется с куражом, но когда выходит на игру, кураж пропадает. Особенно когда мы пропускаем такие мячи. Особенно если пропускаем нелепые или шедевральные мячи, то появляется пустота. Я сейчас сказал ребятам, что болельщики вправе от нас ожидать большего. Но пока я не знаю, чем заполнить эту пустоту. Может, монтажной пеной или еще чем-то. Я не могу сказать, что мы не хотели. У нас игра не получается? Да, не получается. Мы создаем моменты, но не завершаем их. Не забивая голов, тяжело рассчитывать на результат. К сожалению, проиграли сегодня заслуженно. После второго мяча игра была сделана. Хоть я и пытался как-то завести ребят, стадион маленький, все было слышно, но пока не можем найти эту струну, за которую нужно задеть, чтобы наши футболисты побежали.

- Место в воротах сегодня занял Худжамов, а не Погорелый, который провел все предыдущие матчи. Почему так?

- Нормальная вратарская ротация. Задача вратаря – выручать. Были моменты, когда Сергей нас выручал, сейчас решили попробовать Рустама. Он давно не играл, мы рискнули. Может, он должен был нас сегодня где-то выручить, но имеем то, что имеем.

- Сегодня дебютировал еще Родич…

- Мы пытаемся найти какие-то сочетания. Ситуация у нас достаточно тяжелая, я как попугай твержу, что мы не можем быстро выйти в атаку. А без этого теряем преимущество. Еще и ошибаются опытные игроки. Пытаемся влить свежую струю в действия команды, но пока не выходит то, что задумываем.

- Желания уйти и на время вернуться в «Великий футбол» у вас нет?

- Если уход Севидова сыграет положительную роль в становлении игры, то я уйду. Пока у меня только такие мысли: мы вместе впряглись, вместе оказались в этой ситуации, и вместе должны из нее выбраться. Каким составом – это уже другой вопрос. Что не убивает нас, то делает сильнее.

- Ткачук неплохо вошел в игру. Не считаете, что молодым надо давать больше шансов?

- Я слышал уже в одной из аналитических передач призыв давать больше шансов молодым игрокам. Но при этом пять человек 98 года рождения разъехались по клубам-грандам. Лучших футболистов они у нас забирают. Поэтому говорить о том, что у нас нет перспективной молодежи, я не могу, но то, что они не готовы играть в основном составе – это факт. Очень непростая психологическая ситуация в команде. Если я поставлю в состав молодых ребят, то я тем самым дам понять опытным игрокам, что на них больше не рассчитываю. Я думаю, что эти выводы мы будем делать по истечению первой части чемпионата.

Здесь
(2015-10-18 16:54)OlegMKH писал(а): [ -> ]Никогда не думал что напишу такое, но сейчас в тему: металлист команда гондонов!!!

Ну, глупость. А скорее эмоции!
Не нужно так. Меня, кстати, интервью Севидова успокоило Smile
После полного ознакомления/прочтения.
Самый лучший выход из сложившейся ситуации - банкротство клуба, тем более базы уже нет, осталось только имя клуба, которое нынешние игроки просто втаптывают в грязь. Начнем со второй лиги со следующего сезона,там может и всеми нами ожидаемый инвестор подтянется, пару сезонов и Металл в вышке. Будем вспоминать этот сезон, как страшный сон. Лучше пройти такой путь, чем наблюдать затянувшуюся агонию. Кстати судя по действиям курчавого, всё идет именно к банкротству.
(2015-10-18 16:25)DEEMKAA писал(а): [ -> ]В Украине эвтанизия разрешена???Хотя можно сделать харакири,ах да это для тех у кого есть ЧЕСТЬ...........

по поводу эвтаназииДумать... Я тоже так думал недавно, но в личной встрече с С.М. Стороженко он меня убедил, что этого делать ни в коем случае НЕЛЬЗЯ... Если, не дай Бог, такое происходит, то клуб начинает с нуля, а это -- заявляется команда в аматорский чемпионат, потом (если занимает первое место) выходит во 2 лигу, 1-ю, а уж потом премьер-лига, и это только при условии что клуб занимает в каждой лиге первые места.. а это уже года 3-4 пройдёт, при чём под уровень каждой лиги надо искать соответствующих игроков. Так что такой расклад ещё хуже.Nono
Слов нет, одни выражения! Металл был в жопе при Фельдмане, но в такой черной дыре еще ни разу не был. Что делать? Тут уже и эвтаназия не поможет. Я очень уважаю Стороженко, но он слишком оптимист, хотя может быть он просто осведомленный пессимист? Не знаю, хотя мне видеть могилу одного из старейших клубов Украины очень не хочется.
Нужно просто пережить . Рано или поздно это бесславное существование должно чем - то закончиться . А в данном случае любое изменение - к лучшему . Раздражают только демонстративно спокойные интервью Севидова . Понимаю , что он это делает специально , чтобы не выносить сор из избы . Этакий образец корпоративной этики . Но все равно - это показное благодушие поражает своим циничным сюреализмом .
[Изображение: VpfUYJ0.jpg]

Полузащитник «Металлиста», Владимир Приемов прокомментировал поражение своей команды в матче 11-го тура Лиги Пари-Матч от «Олимпика» (0:3) и поразмышлял о причинах черной полосы, в которую попали харьковчане.

«Сейчас нам вообще нельзя пропускать, команда сразу психологически ломается. Нет уверенности в собственных силах ни у кого. Поэтому и игра так складывалась после этого, мы ничего толком не показали.

Уже не в деньгах дело, мы находимся в яме, и как из этой ямы выходить, пока никто не знает. Мы уже и разговаривали, что только не пробовали. И тренируется команда, старается на поле, но видите, как получается. Разучились играть в футбол», - сказал Приемов в интервью программе «Профутбол».

Напомним, «Металлист» не выигрывает на протяжении десяти туров кряду.
http://fc-metalist.com/news/post/4551
(2015-10-18 16:36)rokus писал(а): [ -> ]...участвовали в разговоре и другие футболисты – Владимир Приемов, Александр Нойок, Петр Ковальчук...

Это ещё кто?
ОБСОСЫ...
Страниц: 1 2
URL ссылки