Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Платини может принять участие в Конгрессе ФФУ
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: th-165-surkis-platini.jpg]
29 августа в Киеве ожидается приезд президента УЕФА Мишеля Платини. Как стало известно "Чемпионат.com", босс УЕФА приедет в столицу Украины, чтобы посетить ответный матч четвёртого квалификационного раунда Лиги чемпионов между киевским "Динамо" и мёнхенгладбахской "Боруссией".

Также сообщается, что Платини может остаться после матча в Киеве, чтобы 2 сентября принять участие в Конгрессе ФФУ, на котором, как сообщалось ранее, Григорий Суркис должен сложить полномочия президента национальной федерации.
-------------------------------------------------------------------------
http://terrikon.com/posts/129535
У меня возникли некоторые опасения по поводу предстоящих выборов Президента ФФУ.
30 августа должны огласить решение САС. За три дня до выборов. Мы все в надежде на то, что справедливость восторжествует. Дай, Бог. Он милостив и справедлив.
Но Суркис окружил себя не зря дегенералами силовых структур. И если Кочетов позволил из себя сделать посмешище перед общественностью (он кто угодно, но не дурак) в угоду Суркису, то видимо есть причины и перспективы. В тех структурах, из которых вышел (читайте - не вышел) Кочетов, грязные технологии - их призвание. И СИЛА, к сожалению.
Анатолий Коньков - единственный кандидат, выдвинутый большинством членов Конгресса.
А теперь представьте себе такое развитие событий.
30-го числа "вдруг" срабатывают шубы и санкции КДК к Металлисту оставляют в силе. Суркис в этой ситуации дальновидный провидец и на фоне отцовства Евро набирает себе баллы. Заметьте, что уже сейчас в Интернете зачастили подводить положительные итоги Евро.
31-го всплывает компромат на Конькова, отмыть который не хватит времени. Конгресс назначен и состоится "при любой погоде". Каков будет его результат?

Именно такие у меня опасения. Хорошо, чтобы они не подтвердились, но анонсирование приезда Платини, говорит об обратном.
(2012-08-26 00:15)mymetall писал(а): [ -> ]У меня возникли некоторые опасения по поводу предстоящих выборов Президента ФФУ.
30 августа должны огласить решение САС. За три дня до выборов. Мы все в надежде на то, что справедливость восторжествует. Дай, Бог. Он милостив и справедлив.
Но Суркис окружил себя не зря дегенералами силовых структур. И если Кочетов позволил из себя сделать посмешище перед общественностью (он кто угодно, но не дурак) в угоду Суркису, то видимо есть причины и перспективы. В тех структурах, из которых вышел (читайте - не вышел) Кочетов, грязные технологии - их призвание. И СИЛА, к сожалению.
Анатолий Коньков - единственный кандидат, выдвинутый большинством членов Конгресса.
А теперь представьте себе такое развитие событий.
30-го числа "вдруг" срабатывают шубы и санкции КДК к Металлисту оставляют в силе. Суркис в этой ситуации дальновидный провидец и на фоне отцовства Евро набирает себе баллы. Заметьте, что уже сейчас в Интернете зачастили подводить положительные итоги Евро.
31-го всплывает компромат на Конькова, отмыть который не хватит времени. Конгресс назначен и состоится "при любой погоде". Каков будет его результат?

Именно такие у меня опасения. Хорошо, чтобы они не подтвердились, но анонсирование приезда Платини, говорит об обратном.

такой вариант не возможен потому как суркис не является кандидатом на пост президента,и он стать снова им не может только на еще одном конгрессе если его выдвинут и за него проголосуют,но у него нету нужного количества голосов а его срок уже истёк!
PS.да и Ахметов не лох,думаю уже просчитали все варианты!
Осталось дождаться - и вздохнуть...
[Изображение: 4131555858.jpg]
URL ссылки