Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Фанаты Металлиста планируют сорвать матч с Динамо
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Фанаты харьковчан хотят привлечь внимание футбольных властей к проблемам «Металлиста»

Во время встречи 12-го тура чемпионата Украины в Лиге Пари-Матч между «Динамо» и «Металлистом» на «Олимпийском» пройдут ряд фанатских акций. В частности, активные действия ожидаются со стороны ультрас гостей.

Фанаты харьковчан хотят привлечь внимание футбольных властей к проблемам «Металлиста», который испытывает серьезные финансовые трудности. В Киев ожидается приезд более 500 болельщиков из Харькова. Поклонники «желто-синих» готовы пойти на радикальные меры – вплоть до срыва матча с «Динамо».

Напомним, матч «Динамо» - «Металлист» должет состоятся 31 октября в 17:00.

Источник — Обозреватель

Sport.ua
То ли тихо скатываться, то ли с музыкой. С музыкой оно веселее, да.
Новость какая то непонятная. Откуда дровишки? Как будто сами журналисты и придумали
Ультрас харьковского «Металлиста» на своей странице в Facebook опровергли информацию о том, что они собираются сорвать матч 13-го тура чемпионата Украины против киевского «Динамо». Ранее об этом сообщил сайт «Обозреватель».

Матч состоится на НСК «Олимпийский» в
Киеве. Сообщалось, что поклонники
харьковской команды готовы пойти на
радикальные меры – вплоть до срыва матча
с «Динамо». Но сами ультрас эту
информацию категорически опровергают.


facebook.com
Харьковский Металлист потребовал от Динамо организации максимально возможной безопасности для VIP-гостей и команды. Также, Металлист сообщил о якобы готовящихся провокациях со стороны своих болельщиков вплоть до срыва матча и выбегания на поле. Харьковский клуб отказался от квоты на матч для своих фанатов.

В то же время, киевское Динамо взяло на себя все хлопоты, связанные с фанатами гостей и пообещало выкупить билеты в гостевой сектор для болельщиков Металлиста, поскольку в Динамо уверены, что именно отказ от болельщиков харьковским клубом мог бы спровоцировать беспорядки. В киевском клубе считают, что помощь в организации просмотра харьковчанами футбола в своем, гостевом секторе, поможет избежать конфликтных ситуаций.

Что примечательно, ранее в ряде украинских СМИ появилась информация о якобы запланированном срыве матча фанатами харьковского клуба, которая была опровержена ультрас Металлиста.

Напомним, именно харьковские болельщики являются авторами всем известной кричалки о президенте страны-агрессора и, как и все украинские ультрас, выступают за целостность Украины. Также, ультрас Металлиста сыграли важную роль в послереволюционных событиях в Харькове
[Изображение: MGFSzOy.jpg]

ФК "Динамо" (Киев) дал на него следующий ответ
[Изображение: auaN5yI.jpg]

[Изображение: M4yApy9.jpg]
http://www.ua-football.com/ukrainian/hig...rkova.html
Может генеральный директор ввзгонык на матч Металлиста съездит? Билет оплачен!
Хотя, надо еще и доехать... а на девятке далеко не уедешь... Может сбросимся гендиру на проезд? Пусть хоть на команду посмотрит, а то не видел небось ни разу....
(2015-10-29 17:57)rokus писал(а): [ -> ]Может генеральный директор ввзгонык на матч Металлиста съездит? Билет оплачен!
Хотя, надо еще и доехать... а на девятке далеко не уедешь... Может сбросимся гендиру на проезд? Пусть хоть на команду посмотрит, а то не видел небось ни разу....

Пусть лучше туалетную бумагу на базу купит...
Ukraine
Lol и назначить ответственным за ее дальнейшее наличие
Харьковские фанаты отреагировали на письма клуба в адрес «Динамо» по поводу возможного срыва субботнего матча УПЛ.

Напомним, сегодня в киевский клуб из «Металлиста» поступило письмо, в котором харьковчане официально отказались от квоты своих билетов на предстоящий матч.

«Руководство клуба танцует под дудку бандита Курченко, против которого открыто выступают фанаты, — сказано в заявлении ультрас „Металлиста“. — Отсюда и вся вонь в интернете. Подконтрольные Курченко СМИ пытаются раздуть псевдопланы срыва матчей, а на самом деле банально хотят навредить фанатам».

«Ультрас были с „Металлистом“ всегда, даже в самые сложные времена. И никакая мразь, прячущаяся в Москве, не помешает нам в этом», — дополнено в публичном выступлении.

Матч «Динамо» — «Металлист» пройдет в субботу, 31 октября. Начало в 17:00.
Источник: Ultras FCMK

Здесь
URL ссылки