Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Премьера фильма «Металлист. История как жизнь.» - Форумовка 3
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
(2015-10-30 17:44)paromshchik писал(а): [ -> ]Уважаемые форумчане!
Искренне просим вас явить пример самоорганизации. Что вы уже не раз демонстрировали. И с аккумулировать в отдельной теме список желающих попасть на премьеру. А средства у одного человека.

Добровольцам готовым взвалить на себя вопросы по централизованной организации похода на фильм мы будем безгранично благодарны.

Со своей стороны обещаем снабдить всей необходимой информацией. Указать ссылку на тему по организации похода на наших ресурсах в социальных сетях. Быть на связи и оказывать содействие.

До премьеры остался месяц, поэтому считаю, что самое время начать организацию совместного похода на премьеру Документального фильма «Металлист. История как жизнь.», который, уверен, перерастет в совместное же посещение какого-нибудь заведения с последующим неформальным общением!

К этой теме я присоединяю голосовалку, в которой будет два чисто информативных пункта: "Собираюсь на премьеру" (по билету или по пригласительному) и "Не смогу пойти" - просто интересно, сколько посетителей нашего Форума будет на премьере, а также ещё два пункта: "Мне нужен билет на премьеру" и "На премьере не буду, но если прокат продлят, пойду обязательно"

Тому, кто пойдет точно, я вышлю реквизиты в личку, по прокату после премьеры у меня пока информации нет, уточним этот вопрос со временем.
Мало кто знает будет ли свободен в день премьеры(3.12.2015),но посетить точно захотят многие.График сеансов скорее нужно опубликовать и количество дней - запасной вариант не помешает точно.
У организатора централизованного "похода в кино" под эгидой "forum.metalist-kh-stat.net.ua" будут сутки приоритета для выкупа билетов
[Изображение: Qjlms8t.jpg]


Где:
"3-х зальний кінотеатр «KINOLAND» знаходиться на Салтівці, в самому густозаселеному спальному районі міста Харкова.
Адреса: пр. 50-річчя ВЛКСМ, 54"
http://kinoland.com.ua/cinemas/kinoland/

Когда:
Премьера 3 Декабря 2015 года.
Время на согласовании.

Билеты:

Стоимость 50 грн.
О старте продажи будет известно чуть позже.


P.S.: С 4-20 декабря фильм будет демонстрироваться в сети "Кинолэнд" Харькова.
Расписание сейчас на утверждении.
[Изображение: 9d3f52ce29de.png]
Итак, до вторника нам нужно определиться с окончательным количеством билетов!

"...3 декабря будет три сеанса
2 в (России)Кинолэнд на 17-00 и 19-20
и 1 в 8 1/2 на 20-00
стоимость билета - 50 грн..."

Самым удобным мне видится сеанс в 19:20 в Кинолэнде. С реквизитами заморачиватся не будем, я оплачу билеты, а Вы вернёте денежку при встрече, так будет проще.

Также стоит подумать, где бы мы моли продолжить общение после премьеры, какие будут предложения?
Пока не спешите.
Ждем среды.
Могут быть крайне неприятные новости. Уже ищем решение, на всякий случай.
Не правильно сформулирован ответ в опросе.
Что значит, если продлят? Фильм в прокате будет минимум 3 недели!
(2015-11-22 19:35)Nikols писал(а): [ -> ]Не правильно сформулирован ответ в опросе.
Что значит, если продлят? Фильм в прокате будет минимум 3 недели!

Вопросы формулировались давно, потом лень было исправлять... ))))
Приглашение на просмотр фильма «МЕТАЛЛИСТ. История как жизнь» от Владимира Линке.
С 03 декабря 2015 года в сети кинотеатров «Киноленд»



Похоже на то, что премьере таки быть!!!

"...Валерий, озвучьте, пожалуйста, количество и сеанс.
17-00 или 19-20
Цена: 50 грн
До 18:00 25.11.15..."

Если кого-то интересует сеанс в 17-00, свяжитесь со мной дополнительно, для всех остальных на 19:20!

Ukraine
Итого 6 билетов! Встречаемся на месте часиков в семь!
Здравствуйте,Валерий !
Отправил Вам личное сообщение по поводу приобретения билетов на премьеру.
Как я понял премьера 3 декабря в 19-20?
Какие мероприятия еще планируются кроме просмотра фильма?
(2015-11-25 17:27)chergen писал(а): [ -> ]Здравствуйте,Валерий !
Отправил Вам личное сообщение по поводу приобретения билетов на премьеру.
Как я понял премьера 3 декабря в 19-20?
Какие мероприятия еще планируются кроме просмотра фильма?

Сообщение получил, билеты дозаказаны!

Возможно между сеансами 17:00 и 19:20 состоится автограф-сессия. Кто будет я пока не знаю, но уверен, что на премьере будет много знакомых лиц!На коне/ в атаку
(2015-11-25 19:48)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-11-25 17:27)chergen писал(а): [ -> ]Здравствуйте,Валерий !
Отправил Вам личное сообщение по поводу приобретения билетов на премьеру.
Как я понял премьера 3 декабря в 19-20?
Какие мероприятия еще планируются кроме просмотра фильма?

Сообщение получил, билеты дозаказаны!

Возможно между сеансами 17:00 и 19:20 состоится автограф-сессия. Кто будет я пока не знаю, но уверен, что на премьере будет много знакомых лиц!На коне/ в атаку

Да, приглашения разосланы и вручены многим известным игрокам нашей команды прошлых лет. Всех перечислить невозможно, но намечается, что будет Линке, Камарзаев, Сусло, Горяинов, Бордиян, Панчишин, Малько. Возможно будет Сивуха, он сейчас в Киеве, но обещал если сможет, то будет на премьере. И должен быть Иван Федорович, отец Юры Тарасова, также родная сестра Юры должна быть, и племянник Тарасова... Дай Бог, чтобы все кого пригласили приехали. Естественно будет съёмочная группа в полном или почти полном составе. Приглашайте своих друзей, знакомых. Будут журналисты, но не это главное, важно, что сам фильм снимался для болельщиков и ветеранов команды, поэтому хотелось бы видеть полные залы на каждом сеансе.
Уявляю собі, як сьогодні автори будуть лягати спати. Всім дяка!
(2015-12-02 21:16)mymetall писал(а): [ -> ]Уявляю собі, як сьогодні автори будуть лягати спати. Всім дяка!

Вы думаете будут?!?...
А в интернете можно сегодня посмотреть?
(2015-11-25 19:48)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-11-25 17:27)chergen писал(а): [ -> ]Здравствуйте,Валерий !
Отправил Вам личное сообщение по поводу приобретения билетов на премьеру.
Как я понял премьера 3 декабря в 19-20?
Какие мероприятия еще планируются кроме просмотра фильма?

Сообщение получил, билеты дозаказаны!

Возможно между сеансами 17:00 и 19:20 состоится автограф-сессия. Кто будет я пока не знаю, но уверен, что на премьере будет много знакомых лиц!На коне/ в атаку

Валера, привет! Видел тебя и брата после премьеры. А когда фильм покажется в интернете?
(2015-12-04 17:31)Gazzaev писал(а): [ -> ]
(2015-11-25 19:48)valera_vvv писал(а): [ -> ]
(2015-11-25 17:27)chergen писал(а): [ -> ]Здравствуйте,Валерий !
Отправил Вам личное сообщение по поводу приобретения билетов на премьеру.
Как я понял премьера 3 декабря в 19-20?
Какие мероприятия еще планируются кроме просмотра фильма?

Сообщение получил, билеты дозаказаны!

Возможно между сеансами 17:00 и 19:20 состоится автограф-сессия. Кто будет я пока не знаю, но уверен, что на премьере будет много знакомых лиц!На коне/ в атаку

Валера, привет! Видел тебя и брата после премьеры. А когда фильм покажется в интернете?

Николс сказал, что ближе к весне.
URL ссылки