Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Евгений Красников: О дисквалификации, "Металлисте" и своем будущем
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: rRt8nS0.jpg]

В 2010 году ФФУ инициировала дело о нечестности матча «Карпаты» - «Металлист», в 2013 году спортивный директор «Металлиста» Евгений Красников был дисквалифицирован по тому делу на пять лет. Но теперь ФФУ и Красников нашли общий язык и подали общее заявление в КДК ФФУ о прекращении действий санкций. КДК его быстро удовлетворил. Журналисты программы «Профутбол» поговорили с Евгением Красниковым о его будущем, «Металлисте» и отношениях с «Днепром».

О последних двух годах жизни. «Я спокойно прожил эти два года, можно сказать, что практически ничего не поменялось. Может Бог дал чуточку отдохнуть, потому что за почти 10 лет ни разу не был в отпуске, настолько был увлечен работой. Это, конечно, сказывалось и на здоровье. Но есть огромное желание, соскучился».

О дисквалификации. «Есть адвокат, он на все вопросы даст ответ. Я знаю, что теперь я могу официально работать и очень этому рад. Столько лет тянулась эта волокита, слава Богу, что она закончилась. У меня ни к кому нет претензий, думаю, что и ко мне нет претензий у кого-либо. Мне некому мстить. Сколько раз говорил, что все, что произошло – недоразумение».

О своей работе. «Продолжаю следить за рынками, за Латинской Америкой, Европой и Азией. Ничего не поменял с тех пор, как работал. Люди, которые были со мной – рядом. Никто не ушел, поддержали меня. Со мной уже разговаривали руководители серьезных клубов, и украинских, и зарубежных. На данный момент я не принял никакого решения, ждал, когда все это закончится».

О «Металлисте». «До слез, не в прямом смысле слова, но на душе кошки скребутся. Но надо это пережить. Президент поменял всю структуру, поменял направление, задачи. Это его право, его решение. Он владелец, мы ничего с этим не можем сделать. Изначально мы не нашли общий язык, но корректно расстались. Я для себя понял, что не смогу с ним работать. Он, наверное, тоже. У нас не получилось».

О Маркевиче и «Днепре». «С Маркевичем общаемся, я искренне за него болел и сейчас болею. Тем более ребята туда поехали работать – Вадик Комардин, Аня Золотько, Папа, Эдмар. Я за «Днепр» очень болею. Раньше у нас натянутые отношения были, а сейчас дружеские. Думаю, что в «Днепре» сейчас команда по людям чуть послабее, чем та, что была в «Металлисте», но все равно Маркевич дошел с ней до финала Лиги Европы и подтвердил свой высокий уровень».

О будущем. «Днепр»? Все может быть, но мне надо встретиться и поговорить с руководителями. Есть несколько предложений, вариант с «Днепром» я не исключаю. Насколько я вижу, в «Днепре» костяк Бойко, Папа, Эдмар, Ротань, Селезнев, Зозуля, вокруг них нужно строить команду. Это опытные футболисты, которые могут еще многое. Это то, что я вижу».
http://fc-metalist.com/lenta/27728
Только любовь болельщика бескорыстна. Остальные все покупаются и продаются. Кто платит, тот и танцует.
(2015-11-09 11:40)Красников писал(а): [ -> ]С Маркевичем общаемся, я искренне за него болел и сейчас болею. Тем более ребята туда поехали работать – Вадик Комардин, Аня Золотько, Папа, Эдмар....

Анна Золотько на офсайте числится в структуре клуба почему-то.
Даже если ЕАК будет работать в ДД - упрекнуть его язык не повернётся.НО ВСЁ РАВНО,как будто в душу насрали.......Тяжело наблюдать все эти сцены
Бабло побеждает зло! :-)))
URL ссылки