Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Поединок «Александрия» — «Металлист» не состоится
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: poedinok-aleksandriya-metallist-ne-sosto...717588.jpg]

Футболисты харьковского клуба не выйдут на поле в матче 16-го тура чемпионата Украины с «Александрией».

Как стало известно MatchDay, игроки «Металлиста» так и не дождались контакта со стороны руководства клуба и решили бойкотировать матч.

Напомним, вчера «Металлист» на автобусе отправился в Александрию. Главный тренер Александр Севидов утверждал, что игра все-таки состоится.

MatchDay попытался связаться с руководством «Металлиста», чтобы разъяснить ситуацию, однако телефон спортивного директора клуба Александра Бойцана отключен.

Здесь
...вот пазл и сложился.Убить себя
Я всегда утверждал, что профессионалы должны получать за свою работу деньги. А сказки типа "ребята -- профессионалы, доиграют год на морально-волевых качествах бесплатно"-- это чёс для бабушек во дворе, сидящих на новых гепиных лавочках. В нашем мире ещё не придумали лучшего стимула, нежели бабло... (грустно, но Правда).
Главный тренер «Металлиста» Александр Севидов прокомментировал отказ своих игроков выходить на матч 16-го тура премьер-лиги против «Александрии».

«Откуда уже вам известно? Вы меня хотите поймать на пустую консервную банку? Пока ничего не хочу комментировать», — сказал Севидов.

По словам Виктора Вацко в эфире телеканала «Футбол 2», «Металлист» прибыл на стадион, а окончательное решение о выходе или невыходе на поле будет принято в ближайшее время.

Ранее команда провела разговор с заместителем генерального директора по спортивной работе Александром Бойцаном. Пока игроки настроены все-таки не выходить на матч.

Напомним, вчера «Металлист» на автобусе отправился в «Александрию», а главный тренер Александр Севидов утверждал, что матч все-таки состоится.

Ранее хавбек «Металлиста» Иван Бобко заявил, что команда может не поехать на выездной матч в Александрию.

До этого под вопросом был выход команды на матч предыдущего тура с «Зарей».

Здесь
[Изображение: upl-16-j-tur-onlajn-subboty_1448720451.jpg]

В Александрии команда хозяев вышла на поле на разминку, а «Металлист» состав не оглашает и остается в полном составе в раздевалке.

Если до 17:30 харьковчане не выйдут на поле, «Металлисту» будет засчитано техническое поражение.

По данным телеканала «Футбол 1», инициатором бойкота матча стали Рустам Худжамов, Владимир Приемов и Сергей Погорелый.

Здесь
был вроде еще кто то четвертый чье имя не названо - это днище господа
Довгий: "Выходим и играем." Только, что связались с президентом! Все комментарии после игры! Главное, что выходим играть.
меня злит комментатор face-angry
Лучше бы эти безхребетные не вышли, как и собирались.
Ну и зачем было выходить играть.[/b]
URL ссылки