Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: "Александрия" (Александрия) - "Металлист" (Харьков) 2:0. Все о матче + обсуждение
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Хорошо, что матч вообще состоялся. Не хотелось бы вылетать из ЧУ из-за двух неявок на игру.
Что не говорите, а характер у этих ребят присутствует!!!
[Изображение: 7976-3.jpg]

Послематчевая пресс-конференция. Главный тренер ФК "Металлист" Александр Севидов:

- Считаю, что сегодня была достаточно нервная игра. Как мне показалось, нервничали не только наши соперники, но и арбитры, принимая зачастую довольно странные решения. Ну а так, к поражению привели две индивидуальные ошибки, поэтому много говорить я не хочу. На футбольном поле мы сегодня выглядели достойно, при этом старались не обращать внимание на разного рода бред, который в последнее время некоторые люди направляют в нашу сторону. В очередной раз мне не в чем упрекнуть своих футболистов, которые, на мой взгляд, приняли правильное и профессиональное решение выйти на этот матч. Уж мальчиками для битья мы сегодня точно не выглядели, при этом проявив присущий нам характер.

Прокомментируйте, пожалуйста, удаление Дмитрия Лепы.

Знаете, с Димой я еще не разговаривал, поэтому, могу сказать, что вторая карточка была по делу, а вот по первой ответить вам не могу. В то же время свои полумоменты мы имели и вдесятером, правда, пойдя ва-банк, пропустили во второй раз. Вот подобные моменты, когда четверка защитников не смогла разрядить ситуацию в своей штрафной, я и считаю нервами. Это и привело к итоговому счету на табло.

Пресс-служба ФК "Металлист"
Главный тренер "Александрии" Владимир Шаран в эфире телеканала "Футбол 2" прокомментировал результат матча с "Металлистом" (2:0).

"Отстроченный старт повлиял на игру. Мы провели разминку, пришли в раздевалку и услышали, что игра начнется в 17.30. Футболисты 25 минут сидели перед выходом. Но я сказал, что все равно нужно выходить и доказывать, что у нашей команды есть характер. Ребята проявили бойцовские качества, и я им за это очень благодарен.

Мы всегда стараемся играть только на победу, в такой футбол, который нравится нашим болельщикам. Мне очень понравилось, как сегодня играл "Металлист" - с вдохновением, с желанием. Но мы были сильнее", - сказал Шаран.

Здесь
URL ссылки