Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бойцан: У "Металлиста" могут отобрать лицензию на следующий сезон
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 293719.jpg?20151214232952]

Заместитель генерального директора "Металлиста" Александр Бойцан рассказал о финансовой ситуации в клубе.

"Задолженности настолько велики, что работать и работать. Кардинально изменить ситуацию может только чудо.

О лишении статуса профессионального клуба речь не идет. Возможен временный отзыв лицензии на следующий сезон. Если мы долги не погасим и не рассчитаемся до мая по графику - то нам не дадут лицензию на следующий год", - отметил Бойцан.

Здесь
та неуежли руководство призналось что задолженности есть
(2015-12-15 08:22)cherikus писал(а): [ -> ]та неуежли руководство призналось что задолженности есть

А чо, скрывали?! Даже и припомнить не могу, когда в последний раз это отрицалось. Или я что то упустил?
(2015-12-15 10:42)KhaM писал(а): [ -> ]
(2015-12-15 08:22)cherikus писал(а): [ -> ]та неуежли руководство призналось что задолженности есть

А чо, скрывали?! Даже и припомнить не могу, когда в последний раз это отрицалось. Или я что то упустил?

Я не помню ранее подтверждения от "руководства" клуба, что задолженность есть, и она большая.
Металлист великий клуб!!!
URL ссылки