Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бойцан: В ближайшее время игроки получат деньги
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: orig_288162.jpg]

Перед сборами клубов украинской Премьер-лиги, которые проходят в среду, 16 декабря, в Киеве, с прессой пообщался спортивный директор харьковского «Металлиста» Александр Бойцан.

- Какая ситуация в клубе? В ближайшее время игроки получат деньги. Как я говорил, на мандарины. У нас будет три сбора зимой, два в Турции, один в Харькове. Первый сбор начинается 14 января в Харькове.

sport.ua
На мандарины это конечно хорошо, а на мотивацию?!
Как бы эти "мандарины" поперёк горла не стали...
[Изображение: 3cd30.jpeg]

Спортивный директор «Металлиста» Александр Бойцан на общем собрании участников Премьер-лиги рассказал о ситуации в харьковском клубе.

- У вас есть концепция развития «Металлиста» в сложившейся ситуации?

- Концепция развития разработана давно, и мы ее внедряем в жизнь. Прежде всего, это развитие футбола в Харькове и Харьковской области. А в селекции ставка делается на собственных воспитанников.

- Некоторые говорят, что «Металлисту» лучше на год опуститься в первую лигу, чтобы затем сделать шаг вперед…

- Я уверен, что этого не хочет не только «Металлист», но и болельщики клуба. Этим людям я сам могу пожелать опуститься в первую лигу. Работа ведется огромная, возможно, ее не видно со стороны, но внутри все кипит, и вскоре будут и плоды. В ближайшие две-три недели.

- Речь идет о смене собственника?

- Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, при которой клуб будет существовать так, чтобы и футболисты получали вовремя зарплату и сотрудники, и клуб рос и развивался.

- А долги собираетесь возвращать?

- Однозначно!

- И вы знаете, где взять деньги?

- Я знаю. Я уже говорил, до Нового года футболисты получат деньги «на мандарины».

- Поделитесь секретом?

- Это же секрет, этим не делятся.

- Планы зимней подготовки уже известны?

- 14-го января команда собирается в Харькове, а 24-го у нас запланирован первый сбор в Турции. Там же проведем и второй этап подготовки.

- В «Металлисте» выступают игроки, арендованные у «Динамо» и «Шахтера»…

- Мы будем разговаривать с этими клубами, если игроки захотят остаться – мы оставим их.

- Кто-то из футболистов уже разорвал контракт с «Металлистом», ушел свободным агентом?

- Никто не разрывал. Кроме Сережи Назаренко, который, как вы знаете, покинул клуб еще до окончания первой части сезона.
опять лапша? да сколько можно!
Очень хочется, чтобы после очередных интервью Бойцана последовали конкретные дела и результаты, а не как раньше - только пустое сотрясание воздуха.
Спагетти, не лапша
Как говорит Сарочка: "Нету денег - нехер строиться!"
"- Мы не ищем нового инвестора, мы ищем возможность, при которой клуб будет существовать так, чтобы и футболисты получали вовремя зарплату и сотрудники, и клуб рос и развивался."

Само себе противоречащее высказывание, как и все интервью. О каком развитии вообще может идти речь? Особенно если устраивает нынешний собственник, и ищутся возможности СУЩЕСТВОВАТЬ?

Шопопало

PS А что там пишут будто Севидов в Сталь намылился?
(2015-12-16 13:58)montoya писал(а): [ -> ][Изображение: orig_288162.jpg]

Какая отвратительная рожа (с) Желто-синяя жопа
[Изображение: ftP5U5p.jpg]

В Доме футбола состоялось заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов.

Три клуба украинской Премьер-лиги – "Говерла", "Карпаты" и "Металлист" - имеют на сегодня проблемы с погашением задолженности.

Как стало известно "Футбол 24", на заседание Комитета ФФУ по аттестации футбольных клубов приехали представители лишь 2-х клубов из 6-ти, которые имели самые большие проблемы с погашением задолженности – "Волынь" и "Металлист". "Черноморец" не прибыл, потому что к моменту заседания погасил все необходимые долги, "Заря" - ещё не погасила, однако луганский клуб практически рассчитался с задолженностями (долги перед Евгением Лозинским).

"Говерла" и "Карпаты" не прибыли на заседание Комитета. У них, а также у "Металлиста", пока самые большие проблемы с будущим получением аттестата ФФУ для участия в сезоне-2016/17.

Генеральный директор "Металлиста" Александр Бойцан собирается в среду провести встречу с владельцем клуба Сергеем Курченко, после чего харьковский клуб, возможно, начнет рассчитываться со своими футболистами и исправит ситуацию с получением аттестата.
http://fc-metalist.com/lenta/28871
По-моему встреча - это очередное "тягло". Встреча - это всего лишь встреча. Деньги либо есть, либо их нет. Зачем "встреча, если деньги есть и что она изменит, если их нет. Под "есть/нет" подразумеваю готовность тратить на клуб. Полная фигня.
ХОТЬ бы что-то конкретное сказал(видео и в МААСКВЕ можно создать) САМ Курченко,а то общается через посредников и каждый говорит разное.АУ-У-У-У-У бл.....ь,КУРЧЕНКО,или ты разговаривать разучился!?!?!?!Скажи ШО ТЫ хочешь от МЕТАЛЛИСТА,хватить иметь в виду наши мозги???
Ну у меня только один навязчивый вопрос.
А был ли мальчик?
(2015-12-21 19:43)nato писал(а): [ -> ]Ну у меня только один навязчивый вопрос.
А был ли мальчик?

какой? Курченко?
видимо был
Просто новость рожал далёкий от знания конкретики журналист. Поэтому и получилось ліпила-мазала.
Новости ни о чем...

Понятно одно, руководство клуба и люди сопричастные будут стараться держать клуб на плаву до последнего! Пусть без лицензии и возможности проводить трансферы, пусть в низшей лиге и без каких-то задач, но Металлист должен выжить именно, как Металлист, а не его преемник!!!
ну вот вот за Соузу деньги придут. Дадут всем по 10ке зелени. И потом клуб будет существовать пока футбольные власти не закончат эту канитель.
[Изображение: uWmK0j-FGGE.jpg]
Вчера вечером украинский журналист Роман Бебех в своем Twittere сообщил что в харьковском "Металлисте" начали выплачивать зарплату.

[Изображение: go.php?go=https%3A%2F%2Fpp.vk.me%2Fc6276...3GEyCE.jpg]

Мы связались с несколькими игроками нашей команды, они подтвердили что получили деньги, в размере заработной платы за один месяц. Правда стоит отметить, что в данный момент, получили деньги далеко не все игроки.

Напомним, что 16 декабря спортивный директор "Металлиста" Александр Бойцан сказал что до Нового года футболисты получат деньги «на мандарины».


fc-metalist.com
URL ссылки