Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Бандурко поедет в Харьков
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Запорожский клуб, вероятно, снимется с чемпионата, а Федерация футбола Украины попытается спасти «Металлист».

Как стало известно MatchDay, на сегодняшнем общем собрании участников УПЛ поднимался вопрос относительного будущего запорожского «Металлурга», который уже начал процедуру банкротства. Скорее всего, запорожский клуб не будет принимать участие во второй части чемпионата. По нашей информации, Федерация рассматривает вариант, при котором «Металлург» усилиями собственной школы мог продолжить свое существование в одном из низших дивизионов.

Также не исключено вариант, что уже в ближайшее время первый вице-президент ФФУ Александр Бандурко отправится в Харьков, чтобы обсудить с руководством города и области будущее «Металлиста».

Здесь
А что толку? Обсуждали, перетирали, базарили уже раз 100. Без курицы вообще нет смысла что-то обсуждать..... или мы чего-то не знаем?
Ну конечно,ЩАС они б.....ь всё порешают прям сразу!!!ХВАТИТ болтать,пора работать - привыкли сидеть в ФФУ,сколько этих вице-президентов и всё без толку,ОЛЕНИ СТАРЫЕ,только летают на матчи СбУ за счёт ФФУ и фуршеты устраивают по каждому поводу и без когда футбол РАЗВАЛИВАЕТСЯ.
URL ссылки