Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Владимир Барилко перейдет в аренду в «Черноморец»
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 124895.jpg]

Украинский нападающий «Металлиста» Владимир Барилко продолжит карьеру в «Черноморце».

21-летний футболист подпишет арендное соглашение с одесским клубом до конца сезона.

Есть вероятность, что Барилко может подпистаь полноценный контракт, если ему удастся впечатлить тренерский штаб одесситов.

Здесь
Владимир Барилко уже в "Черноморце", но пока только на просмотре.

- Читал, что вы вот-вот подпишете арендное соглашение с "Черноморцем". Это так?

- Не исключено – сначала надо понравиться тренеру.

- То есть сначала просмотр? Потому что писали, что вы уже должны подписывать контракт.

- Пока сам не знаю. Потренируюсь и увидим.

- "Черноморец" сегодня выходит из отпуска. Вы уже в Одессе?

- Да, вчера утром прилетел. Уже успел поселиться на базе.

1football.info


Эх, Володя, на кого ты нас оставил? Swoon
— Вчера появилась информация, что «Черноморец» возьмет в аренду нападающего «Металлиста» Владимира Барилко…

— Мне было бы интересно поработать с нападающим подобного типа, мощным, фактурным. Тем более, «Черноморцу» как раз нужен такой форвард. К тому же мы следим за ребятами 1994 г.р., делая на футболистах этого возраста определенный акцент. А Барилко прошел сильную школу Металлиста, поэтому нам с ним предстоит интересная работа.

— Еще предвидятся покупки? Может быть, кого-то еще ожидаете к вам на просмотр?

— Мы хотим точечно усилить еще одну-две позиции. Работа на трансферном рынке идет, и пара человек, возможно, пополнят наш клуб. До конца первого сбора желательно определиться с комплектаций на 90-95 процентов, чтобы уезжать в Турцию сформированной обоймой.


fc-metalist.com


Одесский клуб оформил отношения с тремя новичками

Сегодня был подписан контракт между ФК "Черноморец" и защитником Александром Азацким. Соглашение рассчитано на три года. Также "моряком" стал полузащитник Аркадий Туманян. Кроме того, на правах аренды до конца текущего чемпионата за "Черноморец" будет выступать нападающий Владимир Барилко. С футболистом подписан предварительный контракт, который может вступить в силу после окончания срока арендного соглашения.

В аренду до конца сезона переданы в другие клубы: Андрей Слинкин ("Заря" Бельцы, Молдавия), Навид Насими и Вадим Яворский ("Горняк-Спорт" Комсомольск). Расторгнуты контракты с Михаилом Барабановым и Олегом Луценко.

www.chernomorets.odessa.ua
Новичок Черноморца Владимир Барилко дал свое первое интервью в качестве игрока одесской команды.

— На какой позиции тебя видит тренер?

— Центральный нападающий.

— На той же позиции в Черноморце играет Юджин Стариков. Не боишься проиграть конкуренцию?

— Нет. Конкуренция, мне кажется, — это хорошо. Она помогает прогрессировать.

— Я читал, что в Металлисте тебя держали только потому, что твой отец покупал билеты на матчи команды и раздавал их людям на своем заводе.

— Мой отец всю жизнь помогал Металлисту. При Ярославском ему вручали грамоту за помощь клубу. Он любит Металлист и всегда старается оказать ему помощь. Но это никак не связано с моим пребыванием в Металлисте.

— С тобой подписан предварительный контракт. На какой срок?

— На два года.

— Там прописано определенное количество голов или матчей, при котором соглашение автоматически будет активировано?

— Нет, ничего не прописано. Сан Саныч видит меня в команде и хочет со мной работать. У меня была возможность еще летом прийти сюда, но хотелось поработать с Севидовым. Думал попробовать закрепиться в Металлисте – не вышло. Решил перейти в Черноморец.

— Чего с Севидовым не получилось?

— В Металлисте тоже хватало исполнителей: Кулиш, Родич, Приемов. Наверно, тренер больше симпатизировал им.

— Вернемся к контракту. Он будет активирован при любых условиях?

— Нет, конечно. Зависит от того, как я себя проявлю. Какой толк со мной его подписывать, если не сыграю ни одного матча, не забью ни одного гола?


1football.info
Нападающий одесского Черноморца Владимир Барилко, права на которого принадлежат харьковскому Металлисту, рассказал о своей адаптации в команде Александра Бабича и целях на ближайшее будущее.

"В целом, меня хорошо приняли в команде. Многих ребят я знал давно: Данченко и Петько по сборной, Филимонова и Азацкого по харьковской Академии. А Ковальца — вообще с детства, он занимался какое-то время в Металлисте", — заявил 22-летний форвард в интервью официальному сайту Моряков.

"В Черноморце стараются играть в более комбинационный футбол, идет перепас, игроки больше подстраиваются друг под друга. Тренировки интересные и интенсивные. Моментами проскакивают знакомые для меня нотки. Особой беготни нет, но ты получаешь хорошую нагрузку в игровых упражнения, потому что выкладываешься на скоростях на полную".

"Последнее время, выходя за дубль Металлиста, я играл правого полузащитника. С Динамо отправили на левый фланг. Так что, опыт выступлений в полузащите есть, можно сказать, даже привык.

Но вообще, всю карьеру отбегал центральным нападающим. Александр Бабич видит меня именно на этой позиции. Думаю, за время сборов освежу в памяти эти навыки".

"Еще будучи в Металлисте, я смотрел все игры Моряков этого сезона. Мне кажется, что именно в Черноморце, как нигде сейчас в Украине, можно раскрыться, прибавить, вырасти. Тут собраны молодые и талантливые ребята, которые стоят друг за друга горой. Если же говорить о будущем, то, конечно, хотелось бы попробовать силы в Европе".

Здесь
Барилко Владимир Владимирович. В основном составе «Металлиста» провел 4 игры, в молодежном — 73 (забил 3 гола). Поживем увидим ...
Во втором контрольном матче на своем турецком сборе подопечные Александра Бабича минимально обыграли одного из лидеров чемпионата Грузии. Экс - игрок Металлиста, Владимир Барилко, забил единственный мяч в матче.

Черноморец — Сиони 1:0

Гол: Барилко, 60

Черноморец (1-й тайм): Боровик, Гадрани, Мартыненко, Данченко, Азацкий, Филимонов, Куценко, Ковалец, Татарков, Кабаев, Хобленко

Черноморец (2-й тайм): Боровик, Кузнецов (Захарченко, 70), Пернацкий, Петько, Матеус, Калитов (Туманян, 82), Смирнов, Мурашов, Стефурак, Барилко, Сильвио (Мусолитин, 70)

Сиони (стартовый состав): Наниев, Саджая, Сванидзе, Киласония, Гурешидзе, Гогинашвили, Гогоберишвили, Размадзе, Гвалия, Манжгаладзе, Татанашвили

Предупреждение: Данченко


football.ua
Одесский "Черноморец" провел третий контрольный поединок на сборах в Турции. Украинский клуб встречался с представителем Грузии "Зугдиди" и переиграл соперника со счетом 2:1.

Счет открыл Стефурак, в борьбе с защитником метко пробивший низом в дальний угол ворот — 1:0. Буквально тут же ФК «Зугдиди» отыгрался, реализовав выход один на один с Безруком — 1:1. На 36-й минуте отличился Барилко, заставший врасплох Зокию своим ударом с нулевого угла — 2:1.

«Черноморец» — ФК «Зугдиди» (Грузия) — 2:1

Голы: Стефурак (27), Барилко (36) — … (29)

«Черноморец»: Безрук, Кузнецов (Е. Захарченко, 15), Пернацкий, Петько, Калитов, Смирнов (капитан), Мурашов, Стефурак, Стариков, Сильвио (Мусолитин, 58), Барилко (Туманян, 78)


fc-metalist.com
URL ссылки