Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист - Динамо (Бухарест). Анонс матча от ua-football
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
30 августа 2012 года. 21:00. Харьков. Стадион Металлист. Лига Европы. Раунд плей-офф. Ответный матч

"Металлист" (Харьков) - "Динамо" (Бухарест, Румыния)

Первый матч - 2:0

Телетрансляция - канал 2+2

Текстовая онлайн-трансляция матча на UA-Футбол

Арбитр: Хусейн Гечек (Турция)

Травмированные: Вильягра - Ба

Дисквалифицирован: Фининьо



Неделю назад "Металлист" показал, как нужно играть против команды ниже классом. Харьковчане провели первый матч с румынами спокойно, без лишних срывов, потратив ровно столько сил, сколько нужно было для комфортной победы.

Более того, последовавшая в воскресенье уверенная победа над крепким "Кривбассом" показала, что о кризисе в Металлисте говорить пока рано. Похоже, что руководству клуба удалось убедить звездных латиноамериканцев остаться в клубе еще как минимум на сезон и побороться за заветное место в Лиге Чемпионов.

Результат бухарестского матча позволяет Мирону Маркевичу поэкспериментировать с составом. Во-первых, ожидается дебют 18-летнего Барвинка в еврокубках, не просто ведь главный тренер брал его на предматчевую конференцию. Молодой защитник заменит либо дисквалифицированного Фининьо, либо травмированного Вильягру. На противоположном фланге сыграет либо Обрадович, либо Пшеничных.

В центре поля должен сыграть Ребенок, который знаком с румынской командой еще по выступлениям за Ворсклу. Ну и наверняка продолжится адаптация к европейскому футболу Виллиана. Матч против Кривбасса полностью отыграл Лысенко, значит сегодня на острие выйдет Кристальдо. Не исключено и возвращение блудного Тайсона, по крайней мере, Маркевич заявил, что бразилец готовится к встрече наравне со всеми.

Наставник Динамо Дарио Бонетти обещает, что его команда не сдастся без боя. Потеря в его команде всего одна - травмированный сенегальский полузащитник Исса Ба. Поскольку терять Динамо особо нечего, можно попытаться сыграть в более атакующей манере. Правда, вряд ли на это согласится Металлист.

Ориентировочные составы:

М: Горяинов - Барвинко, Папа Гуйе, Торсигльери, Пшеничных - Эдмар, Соса, Хавьер, Марлос, Виллиан - Кристальдо

Д: Бэлгрэдян - Лукин, Григоре, Кулибали, Пулках, Мунтяну, Матей, Мансали, Алексе, Цукудян, Аксенте

Взгляд букмекеров

(П1-Х-П2)

Фаворит: 1,43 - 4,25 – 7,5

ua-football
URL ссылки