Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Семён Даценко: Атмосфера в команде хорошая
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Центральный защитник харьковского "Металлиста" Семён Даценко в интервью Fc-metalist.com рассказал о первом сборе команды и атмосфере в коллективе.

- Семён, как прошел твой отпуск, удалось отдохнуть?

- Отпуск провёл замечательно, в кругу близких и родных людей. Долго отдыхать не умею, по этому регулярно тренировался, чтобы поддерживать кондиции.

- Позади 10 дней втягивающего сбора. Сегодня день отдыха, а уже завтра днем команда вылетает в Турцию. Как оцениваешь первый этап подготовки к сезону?

- Первый сбор прошел отлично, на одном дыхании. Успели привести себя в порядок, перед тяжелой работой в Турции. Было достаточно много беговой работы, так как погода, не всегда позволяла работать с мячом.

- Сейчас с основной командой тренируется много игроков молодежной команды, как приняли в коллектив более старшие товарищи?

- Да, действительно сейчас в команде много молодых ребят и я считаю, что это очень хорошо. Так как, молодые футболисты рядом с опытными, могут быстрее расти и прогрессировать. Все ребята друг друга знают, так что атмосфера в команде хорошая!

- Через месяц с небольшим возобновится чемпионат Украины. Соскучились по футболу и болельщикам?

- Скажу откровенно, я очень соскучился по большому футболу, так как длительное время восстанавливался после травмы. Но теперь все отлично и я готов хорошенько поработать на сборах, чтобы помочь родному клубу. Ведь "Металлист" для меня вправду родной клуб, воспитанником которого я являюсь.

fc-metalist.com
URL ссылки