Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Официально: Запорожский "Металлург" уволил Ковальца
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 415px-Serhiy_Kovalets.JPG]

Решением учредителей футбольного клуба приостановлено действие контрактов с Сергеем Ковальцом и его помощниками.

Решение по главному тренеру команды будет принято на следующей неделе. В настоящий момент ответственность за подготовку и игру команды с киевским «Арсеналом» возложена на спортивного директора, начальника команды Анатолия Заяева.

Пресс-служба ФК «Металлург»
А, что хотел Металлург? Чтобы команда , которая в первой лиге не поспела даже за Говерлой, со скрипом вышла в высший дивизион, каждую игру зымала сливки у Фортуны, как в матче с Металлистом?
Учредителям - учреждения, Ковальцу - нормальных учредителей! Заяеву - Ukraine !
Да я с самого начала предупреждал - выживет старый черт Ковальца, ох выживет Smile
Удивителен вообще не так факт, что Ковальца уволили, а когда уволили. Не после очередного проигранного матча, а за два дня ДО матча, сразу после выигрыша ... Говерлы! Если так, то вообще глупо получается. У Говерлы СЕМЬ проигранных матчей, у Ковальца-тренера бомжей - ЧЕТЫРЕ. У Говерлы - серьезное усиление по персоналиям (пусть и несколько хаотическое), у бомжей же - шиш. А виноват - Ковалец ((
Что в Оболони бюджет был мизерный, что здесь. Здесь даже хуже, ведь по ходу сезона команду уже смотреть приходилось.
Спортивный директор запорожского "Металлурга" Анатолий Заяев прокомментировал тренерскую отставку Сергея Ковальца.

Read
"Ковальцу предложили обоюдно расторгнуть контракт. Не хочу о причинах говорить, придет время, все обдумаем и расскажем людям, что произошло на самом деле.

[Изображение: 1346606399_383410740.jpg]

Это не первая тренерская отставка перед игрой. Мне поручили тренировать команду. Но я не собираюсь быть тренером. Спортивным директором пришел сюда Smile работать. Не проведя по сути ни одной тренировки, сегодня взял на себя тренерскую ношу.

В понедельник выйду с предложением к руководству насчет тренера. Думаю, Зайцев не будет среди кандидатов. Кандидатур много, но нужен человек, который возьмет ношу и выведет команду из кризиса.

Просто выходить и играть никто не позволит. Надо играть красиво и радовать болельщиков. Huh Я буду отвечать за результат".
ua.championat.com
URL ссылки