Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Сегодня "Металлист" отправится в Ужгород
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: Okz2po0NqQM.jpg]

Сегодня делегация харьковского "Металлиста", на поезде отправлением в 10.30 с вокзала Харьков-Пассажирский, отправится в Ужгород.

Завтра примерно в 12.10 харьковчане прибудут в Ужгород, после чего отправятся в с. Камяница, где поселятся в хорошо известном гостинично-спортивном комплексе "Камелот".

В воскресенье на искусственном поле СТК "Камелот" состоится поединок молодежных команд, начало матча в 11.00.

А спустя три часа, на ужгородском стадионе "Авангард" состоится поединок 18-го тура Лиги Пари-Матч между "Говерлой" и "Металлистом".

fc-metalist.com
Защитник харьковского Металлиста Эдуард Соболь поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка с Говерлой в рамках 18-го тура УПЛ.

[Изображение: 297887.jpg]

"У нас пришло много молодых футболистов, у всех есть огромное желание, каждый хочет проявить себя. На сборах сыграли достаточно игр, так что уже сыгрались, понимаем друг друга", — сказал левый защитник.

Напомним, предстоящий поединок против Металлиста станет первым официальным матчем для Говерлы после зимней паузы, ведь встреча 17-го тура, в котором подопечные Вечяслава Грозного должны были встретиться с запорожским Металлургом, не состоялась в связи с отсутствием достаточного количества футболистов в заявке запорожцев.

"Тяжело сказать, кто будет играть у Говерлы. Знаем только то, что писали в интернете. Кроме того, что они арендовали футболистов Динамо, мы ничего не знаем", — добавил Соболь.

Матч между Металлистом и Говерлой состоится завтра. Начало встречи — в 14:00.

Здесь
Харківський "Металіст" змушений був заздалегідь виїхати на матч 18 туру УПЛ.

Команда Олександра Севідова витратила на дорогу до Ужгорода 26 годин, позаяк діставалась на гру, що відбудеться у неділю, 13 березня, потягом.
В поединке с ужгородцами не примут участия Галенко, Кузнецов и Зотько

Пока харьковский «Металлист» в пути наслаждается видом Карпатских гор, стали известны кадровые потери основной и молодежной команды харьковчан.

Так Александр Севидов, в матче против «Говерлы» не сможет рассчитывать на троих исполнителей. К ранее травмированным Ярославу Галенко и Сергею Кузнецову, в лазарете команды присоединился центральный защитник Иван Зотько, получивший повреждение голеностопа.

В молодежной команде тоже не обошлось без потерь, по причине дисквалификации не сыграет за дубль Андрей Ралюченко, из-за повреждений остались в Харькове Назарий Шевченко, Сергей Наполов и Александр Процевский.

Завтра свои поединки 18-го тура проведут обе команды «Металлиста». Матч молодежных составов начнется в 11.00, а поединок основных команд в 14.00.

Здесь


Спрашивали какими действиям Фонд помогает команде и не лопним ли мы от важности?
отвечаю, от важности не лопним, но свои действия направленные на помощь команде,клубу и Академии освещать будем.
Чтобы 26-часовое путешествия в Ужгород было комфортным и не обременительным, Фонд им. Николая Уграицкого условился с руководством ЮЖД о выделении двух новых вагонов. Ребята и тренеры довольны.
URL ссылки