Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Металлист - Ворскла. Накануне.
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
[Изображение: 7228-3.jpg]

Металлист сейчас на 11 месте в Чемпионат Украины

Последний матч: Говерла — Металлист — 1:0

Последние 10 матчей: выиграно — 1, ничьи — 3, проиграно — 6, забито — 8, пропущено — 15

Ворскла сейчас на 5 месте в Чемпионат Украины

Последний матч: Шахтер — Ворскла — 3:1

Последние 10 матчей: выиграно — 3, ничьи — 2, проиграно — 5, забито — 10, пропущено — 18

Прогнозы

Победитель матча
Металлист — 20%
Ничья — 20%
Ворскла — 60%

Последние матчи:
03.05.2015. Металлист - Ворскла 0:2
29.08.2015. Ворскла - Металлист 1:0

Здесь
Комитет арбитров Федерации футбола Украины определился с главными арбитрами, которые обслужат матчи 19-го тура текущего сезона УПЛ.

[Изображение: 298214.jpg]

19 марта, суббота

Черноморец — Александрия — Дмитрий Кутаков (Киевская область)
Сталь — Говерла — Александр Дердо (Черноморск)
МеталлистВорскла — Александр Иванов (Донецкая область)

20 марта, воскресенье

Олимпик — Волынь — Ярослав Козык (Мукачево)
Карпаты — Днепр — Анатолий Абдула (Харьков)
Динамо — Заря — Юрий Можаровский (Львов)

Напомним, что поединок Металлург-Шахтер не состоится. Причина — недостаточное количество футболистов в заявочном листе запорожского клуба, который продолжает процесс ликвидации.

Здесь
Полтавчане со всей серьезностью подходят к матчу с харьковчанами

Нападающий полтавской "Ворсклы" Александр Ковпак рассказал о восстановлении после травмы и прокомментировал победу в контрольном матче с Кремнем (2:0).

"Считаю, что мы хорошими играми заполнили паузу, образовавшуюся в чемпионате. Чувствую, что моя форма близка к оптимальной, хотя на все вопросы всегда может дать ответ только официальная игра".

"Для меня самое главное было восстановиться. Все видели, мы немало комбинировали. Создали немало опасных моментов. Уверен, что тренеры должны быть довольны нашим отношением к работе. К Металлисту подходим в хорошем настроении, готовы забрать свои очки", - добавил Ковпак.

Напомним, что матч 19-го тура чемпионата Украины между "Металлистом" и "Ворсклой" состоится в субботу, в 19:30.

Здесь
URL ссылки