Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Напротив стадиона Металлист появится торгово-развлекательный комплекс
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Напротив стадиона Металлист появится торгово-развлекательный комплекс

[Изображение: thumb-big-450x314-13e7.jpg]

Об этом стало известно в ходе заседания постоянной комиссии по гуманитарным вопросам Харьковского горсовета.

В частности, ООО «ФКМ» планируется предоставить в аренду земельный участок за счет земель транспорта общей площадью 0.1426 га для строительства торгово-развлекательного комплекса с офисными помещениями по улице Плехановской в районе перекрестка с улицей Державинской.

Напомним, что во время Евро-2012 на этом месте находилась парковка. К слову, после проведения Евро-2012 огромная территория напротив стадиона «Металлист» оказалась пустой.

Кроме того, в ходе сессии депутаты рассмотрят вопрос о предоставлении в аренду ЧП «Классик плюс» участка земли площадью 0.3574 га на улице Блюхера ( в районе школы № 17) для строительства оздоровительного комплекса с поликлиникой.

Строительство обоих объектов должно быть завершено до конца 2014 года.

Напомним, что сессия Харьковского горсовета состоится 19 сентября.

dozor.kharkov.ua
не знаю - не знаю, а как это согласуется с нормам безопасности? Или это Гепа так хочет подосрать стадион, чтоб у него забрали право на европейские матчи? Мутно все. Знаю одно, там где Гепа - там - жопа. Не наравится мне это. Лучше б, газон разбили с парковыми аллеями, как в Юзовке
URL ссылки