Полная версия: U-21. "Металлист" – "Ворскла" 3:2

18 марта 2016 г. Чемпионат U-21. 19-й тур. п. Высокий. Начало матча в 13.00.

Голы: Краев 60, Демидов 75, Бухал 84 - Олейник 68, Шаповал 88

:

"Металлист": Погорелый, Емельянов, Михайловский, Бухал, Шевченко, Краев, Ралюченко (Даценко 46), Копына (Елов 77), Кошман, Наполов (Головатенко 84), Демидов

"Ворскла": Ткаченко, Варен (Прядун 46), Бобров, Даллку Ардин, Квасный, Одарюк, Кравченко (Брага 80), Гаркуша, Олейник, Шаповал, Авраменко (Кизилатеш 69)

Здесь

«Металлист» U-21 продолжает удивлять — команда выиграла седьмой кряду поединок молодежного чемпионата Украины и висит на хвосте у лидеров. Ее тренер Алекандр Призетко прокомментировал победу над «Ворсклой» (3:2), которая далась харьковчанам очень непросто.

«В принципе какого-то очень уж явного превосходства в первом тайме не было ни у одной команды, — заверил Призетко. — Единственное, что мы играли чуть поострее, были опасные атаки, но не было завершения. В перерыве поддержали ребят, сказали продолжать в том же духе. Мол, все равно из своего преимущества надо выжимать голы.

Помог первый мяч, видно, Краев насмотрелся на гол Тотовицкого «Черноморцу» и повторил. Повели, играли, по сути, в одни ворота, но пропустили нелепый гол. Респект ребятам, что не опустили руки, ведь психологически могли надломиться. Но собрались, забили еще два мяча. Да, пропустили в дополнительное время, но ничего страшного.

Краев и Демидов сейчас в очень хорошей форме. Владислав мало того, что забивает в каждой игре, он отдает голевые передачи. А Кирилл делает свою работу нападающего, и при этом выполняет еще много черновой работы, он с каждым туром прибавляет».