Форум болельщиков ФК Металлист Харьков

Полная версия: Жеребьевка Кубка Украины сезона 2012-13, результаты, видео
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Видео жеребьевки:




Результаты жеребьевки:

"Шахтер" Донецк - "Динамо" Киев
"Черноморец" Одесса - "Металлург" Донецк
"Жемчужина" Ялта" - "Днепр" Днепропетровск
"Авангард" Краматорск - "Заря" Луганск
"Десна" Чернигов - "Ворскла" Полтава
ФК "Севастополь" - "Кривбасс" Кривой Рог
"Шахтер" Свердловск - ФК "Одесса"
"Кремень" Кременчуг - "Нива" Тернополь
"Сталь" Днепродзержинск - "Ильичевец" Мариуполь
"Славутич" Черкассы - "Волынь" Луцк
"Горняк-Спорт" Комсомольск - "Таврия" Симферополь
"Крымтеплица" Молодежное - "Карпаты" Львов
"Оболонь" Киев - "Металлист" Харьков
"Украгроком" Приютовка - "Металлург" Запорожье
"Сталь" Алчевск - "Арсенал" Киев
"Гелиос" Харьков - "Говерла" Ужгород

Жеребьевка, подробности
Сегодня, 5 сентября, в Доме Футбола состоялась жеребьевка матчей 1/16 финала Кубка Украины. Напомним, начиная с этого этапа в борьбу за главный трофей вступают представители Премьер-лиги, которая перехватывает эстафету проведения соревнований у ПФЛ.

Согласно Регламента турнира команды проведут по одному матчу, а хозяевами поля выступят либо те, кому при жеребьевке достался нечетный номер, либо представители лиги младшей по рангу.

Почетным гостем жеребьевки стал экс-футболист киевского "Динамо" и сборной СССР легендарный Владимир Трошкин, который провел процедуру и свел в 1/16 "Шахтер" и "Динамо".

Поскольку жребий был "слепым", болельщики получили возможность стать свидетелями довольно интересных противостояний уже на этой стадии.
Матчи состоятся 22-23 сентября

ua-football
Не самый простой соперник. С Оболонью у нас как то не складываются игры...
(2012-09-05 17:28)romanian писал(а): [ -> ]Не самый простой соперник. С Оболонью у нас как то не складываются игры...

тем более, что играть через 2-3 дня после Баера, будет сложно в любом случае, состав будет, скажем так, не совсем боевой Smile
А я думаю, что состав будет сильнее, чем в прошлом году с Карпатами и позапрошлом с Арсеналом.
Во первых нужно занять делом недополучающих игровую практику атакующих полузащитников Smile Во вторых не нужно "давать шанс" игрокам, которые уже не тянут и "ветеранам дубля" из-за практически отсутствия людей в обоих номинациях. В третьих - молодежь подросла. Соответственно все (или почти все) кто выйдет - будут мотивированы показать лучшие качества. Для современной Оболони этого вполне должно хватить, ну а там посмотрим.
Мне интерестно, когда уже Мирон прекратит сливать Кубок? Лучше в чемпе быть 5-м, но выиграть КУ. Как никак, а трофей.
(2012-09-05 19:07)Metalik писал(а): [ -> ]Мне интерестно, когда уже Мирон прекратит сливать Кубок? Лучше в чемпе быть 5-м, но выиграть КУ. Как никак, а трофей.

его еще выиграть надо Big Grin
Ну если Оболонь не пройдем, тогда в кубке делать нечего. Думаю все будет в порядке.
Мне понравилась оживленность в теме. Причиной всему - новые надежды. Поворачиваюсь назад и вижу, что вся наша жизнь состоит из одних надежд. Во всем. И это на физиологическом уровне, где за подобные ощущения отвечает определенный набор ферментов. Жуть, одним словом.
Так, что же нам подсказывает "наш компас земной"?
Попалась Оболонь. Сложно? Учитывая календарь, - не сладко. Но все же Оболонь - не Байер. В трех четвертях интервью приходилось слышать: "Надо играть в свою игру, а результат придет". Nono
Оболонь просто обязаны проходить,несмотря на календарь.
URL ссылки